Celestron Upclose G2 10x25 Binoculars Nero

Celestron Binocolo 10x25 Upclose G2

offerte usate a partire da

Celestron Upclose G2 10x25 Binoculars Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Celestron 71232 UpClose G2 10 x 25 Roof Binocolo, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,90 €
Spedizione gratuita

Celestron - Upclose G2 10x25-black Celestron

3-10 giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 4,90 €

CELESTRON BINOCOLO UPCLOSE G2 10x 25MM TETTO CB71232 Celestron

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Celestron 71232 UpClose G2 10 x 25 Roof Binocolo, Nero

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

Celestron 71232 UpClose G2 10 x 25 Roof Binocolo, Nero

Disponibilità immediata
34,86 €
Spedizione gratuita

Celestron 71232 UpClose G2 10 x 25 Roof Binocolo, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,47 €
Spedizione gratuita

Celestron 71232 UpClose G2 10 x 25 Roof Binocolo, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,58 €
Spedizione gratuita

Celestron 71232 UpClose G2 10 x 25 Roof Binocolo, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Celestron UpClose G2 Roof - Binocolo regolabile 10x25
41,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,79 €
Celestron Monocolo UpClose G2 10x25 Nero
38,27 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Binocolo Celestron 10x25 CB71341
64,29 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,96 €
Celestron Monocolo 10X25 Natura
48,71 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Celestron Telescopio Solare 10x25 EclipSmart
47,02 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,74 €
Celestron Upclose G2 10x25 Binoculars Nero

Offerta più conveniente

Avvicinati all´azione con i binocoli UpClose G2. Porta con te questi binocoli multiuso per eventi sportivi, vacanze, escursioni o avventure all´aria aperta per osservare uccelli e fauna selvatica. Il binocolo UpClose G2 20x25 sarà il tuo binocolo preferito da prendere e portare con te.Caratteristiche:- Binocoli di alta qualità per tutti i giorni che sono facili da portare con sé in tutte le avventure della vita- L´ottica multistrato aumenta la trasmissione della luce per immagini più luminose e nitide con un alto contrasto- Corpo in alluminio rivestito in gomma robusto e resistente all´acqua- Rilievi ergonomici per le dita per una presa antiscivolo- Include una custodia morbida e una tracollaRivestimenti e prismi:- All´interno dell´UpClose G2 ci sono due prismi a tetto, ciascuno accoppiato con un prisma ausiliario. I prismi a tetto creano una linea retta tra l´oculare e l´obiettivo, rendendo il binocolo più compatto, perfetto da infilare in una tasca della giacca o in una borsa. I nost
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)