Celestron 71237 EclipSmart - Binocolo solare, 10 x 25, colore: Nero

Celestron Telescopio Solare 10x25 EclipSmart

offerte usate a partire da

Celestron 71237 EclipSmart - Binocolo solare, 10 x 25, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,02 €
Spedizione da 9,74 €

Celestron Binocolo 10x25 EclipSmart

disponibile normalmente in 24 ore
59,00 €
Spedizione da 7,90 €

Celestron EclipSmart 10x25 - Binocolo solare a bordo tetto

La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
59,00 €
Spedizione da 9,95 €

Celestron 71237 EclipSmart - Binocolo solare, 10 x 25, colore: Nero

Disponibilità immediata
71,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Celestron Travel Scope 70 Solar System Edition pollici con oculare da 4 mm e filtro solare Baader ASSF 80
184,53 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Celestron Telescopio AC 150/1200 Advanced VX AVX GoTo
2.349,00 €
Vai al negozio
astroshop.it
Spedizione da 66,30 €
Celestron Telescopio Nexstar 130 Slt
573,93 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Celestron NexStar 5SE Telescopio computerizzato
1.117,08 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Celestron 71237 EclipSmart - Binocolo solare, 10 x 25, colore: Nero

Offerta più conveniente

Binocolo solare EclipSmart Premium con tecnologia di filtro Solar Safe per un'osservazione sicura del sole garantita I filtri solari in vetro a doppia lente non rimovibili soddisfano pienamente ISO12312-2 - Visualizzazione sicura del sole se utilizzato in conformità con le istruzioni incluse L'ampio campo visivo consente agli utenti di individuare e visualizzare facilmente l'intero disco solare durante l'osservazione Osserva i dettagli naturali del Sole, compresa l'attività quotidiana delle macchie solari Durevole e robusto per la protezione durante l'uso e lo stoccaggio fornito dal corpo in alluminio armato in gomma
47,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it