Cecotec Ventola da soffitto con luce EnergySilence Aero 4600 Arctic White&White. Motore DC 38 W, Luce LED 18 W, Diametro 132 cm, 3 pale, 6 velocità, timer, funzione estate e inverno
Ventilatore da Soffitto con Luce Cecotec EnergySilence Aero 4600 38W 132cm 6 Velocità Telecomando Timer Modalità Inverno
Prezzo totale più basso
>72h
79,54 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce e Telecomando EnergySilence Aero 4600 Arctic White&White. Motore DC 38W, Diametro 132cm, Lampada LED 18W, 3 Pale, 6 Velocità, Timer 8h, Ultra Silenzioso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce e Telecomando EnergySilence Aero 4600 Arctic White&White. Motore DC 38W, Diametro 132cm, Lampada LED 18W, 3 Pale, 6 Velocità, Timer 8h, Ultra Silenzioso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce e Telecomando EnergySilence Aero 4600 Arctic White&White. Motore DC 38W, Diametro 132cm, Lampada LED 18W, 3 Pale, 6 Velocità, Timer 8h, Ultra Silenzioso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,21 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 79,54 €
Ventilatore da Soffitto con Luce Cecotec EnergySilence Aero 4600 38W 132cm 6 Velocità Motore DC Telecomando Timer
79,54 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ventilatore da Soffitto con Luce Cecotec EnergySilence Aero 4600 132cm 38W 6 Velocità Telecomando Motore DC Timer Funzione Inverno LED
79,54 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ventilatore da Soffitto con Luce Cecotec EnergySilence Aero 4600 38W 132cm 6 Velocità Motore DC Telecomando Timer Funzione Inverno
79,54 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Prodotti simili
Cecotec Ventola da tavolo EnergySilence 610 SteelDesk. 40 W, finitura in acciaio, diametro 12" con 4 pale, 3 velocità, oscillazione, altezza regolabile, massima sicurezza
38,39 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Forno Elettrico da IncassoBolero Hexa C126000 Mirror A. 2800 W, capacità 77 L, 4 funzioni, Steam Assist, Steam EasyClean, ventola di raffreddamento, triplo vetro luce interna
334,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Edge A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola
259,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cecotec Cappa Aspirante a T 60 cm Bolero Flux TT 609500 Slim Inox Aspirazione 829,5 m³/h, Controllo Gestuale e Doppio Booster, Filtri Lavabili Sensore di Calore
300,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita