Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5295 White LED 40W telecomando

Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 5295 White - 40 W, Diametro 137 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5295 White LED 40W telecomando

Prezzo totale più basso
>72h
129,00 €
Spedizione gratuita

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5295 White

1-15 giorni
130,66 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5295 White. 40 W, Diametro 137 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,96 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5295 White. 40 W, Diametro 137 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,90 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da soffitto Cecotec con luce EnergySilence Aero 5295 Bianco. 40W, motore DC, 54 pollici, luce LED 15W

7 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5295 White LED 40W telecomando

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Trasforma il comfort della tua casa con EnergySilence Aero 5295 White: silenziosità efficienza e illuminazione LED in un unico dispositivo.Caratteristiche Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5295 WhiteMassimo comfort e versatilità. Il potente motore DC da 40 W assicura un flusso d'aria superiore garantendo freschezza immediata e consumi energetici ridotti ideale per ambienti esigenti e sessioni prolungate senza rumori molesti.Illuminazione intelligente combinata. La lampada LED integrata da 15 W offre tonalità selezionabili e regolazione dell'intensità permettendo di personalizzare l'atmosfera per lavori tecnici relax o videoconferenze: ideale per chi esige ergonomia luminosa e abbattimento di dispositivi aggiuntivi.Controllo remoto totale. Il telecomando consente regolazione della velocità (6 livelli) timer (2 4 8 ore) e inversione di rota: potrai gestire la funzione estate/inverno ottim
129,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
84,90 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita