Cecotec EnergySilence Aero 5295 Ventilatore da soffitto in legno bianco con luce LED e telecomando 40W

Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 5295 WhiteWood - 40 W, Diametro 137 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno,

Cecotec EnergySilence Aero 5295 Ventilatore da soffitto in legno bianco con luce LED e telecomando 40W

Prezzo totale più basso
>72h
129,00 €
Spedizione gratuita

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5295 LightWood

1-15 giorni
130,66 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5295 WhiteWood. 40 W, Diametro 137 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5295 WhiteWood. 40 W, Diametro 137 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,90 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 08618 - EnergySilence Aero 5295 LightWood

9 giorni lavorativi
171,78 €
Spedizione gratuita
Cecotec EnergySilence Aero 5295 Ventilatore da soffitto in legno bianco con luce LED e telecomando 40W

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoIl ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 5295 Whitewood ha un'elevata potenza di 40 W con un motore ad alte prestazioni che aumenta il flusso d'aria e la sensazione di freschezza con la massima affidabilità e durata. Il suo motore DC a corrente continua migliora il funzionamento del ventilatore aumentandone l'efficienza e generando minori consumi elettrici. Inoltre funziona silenziosamente. Caratteristiche: Il ventilatore integra una lampada LED da 15 W rendendolo un pratico dispositivo ibrido. Ottieni luce e un'atmosfera perfetta nella tua casa nel modo più efficace ed economico. Puoi selezionare la tonalità che desideri tra le 3 disponibili e regolare l'intensità della luce. Controllo a distanza comodo e semplice grazie al telecomando dal quale potrai selezionare il funzionamento del ventilatore e modificare le sue funzioni disponibili tutte le volte che vuoi. Ampio diametro di 54 pollici (137 cm)
129,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
84,90 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita