Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 5295 Black - 40 W, Diametro 137 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5295 Black 40W LED 54" Telecomando
Prezzo totale più basso
>72h
129,00 €
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5295 Black
1-15 giorni
130,66 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5295 Black. 40 W, Diametro 137 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,84 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec moderno Nero - Nouvo
11 giorni lavorativi
156,77 €
Spedizione da 4,99 €
2 varianti a partire da 129,00 €
Cecotec EnergySilence Aero 5295 Ventilatore da soffitto in legno bianco con luce LED e telecomando 40W
129,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5295 White LED 40W telecomando
129,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
84,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec EnergySilence Aero 5290 Golden Pro Ventilatore da soffitto con luce LED e controllo 35W Golden
129,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec EnergySilence Aero 495 Ventilatore da soffitto in legno 42" 55W con luce LED e telecomando
72,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita