Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5275 DarkWood. 40 W, Diametro 132 cm, Lampada a LED, Telecomando, Timer Fino a 8 Ore, 6 Velocità, Estate/Inverno, Altezza Regolabile

Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 5275 DarkWood - 40 W, Diametro 132 cm, Lampada a LED, Telecomando, Timer Fino a 8 Ore, 6 Velocità, Estate/Inverno, Altezza Regolabile

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5275 DarkWood. 40 W, Diametro 132 cm, Lampada a LED, Telecomando, Timer Fino a 8 Ore, 6 Velocità, Estate/Inverno, Altezza Regolabile

Prezzo totale più basso
Unknown
118,93 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 08554 - EnergySilence Aero 5275 DarkWood - Nouvo

11 giorni lavorativi
153,46 €
Spedizione da 4,99 €
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5275 DarkWood. 40 W, Diametro 132 cm, Lampada a LED, Telecomando, Timer Fino a 8 Ore, 6 Velocità, Estate/Inverno, Altezza Regolabile

Offerta più conveniente

Motore DC da 40 W: motore a corrente diretta che migliora il funzionamento della ventola, aumentando la sua efficienza e generando un minor consumo elettrico. Inoltre, funziona in silenzio. 52 pollici: il grande diametro di 132 cm consente una grande copertura dell'aria fresca nella stanza in cui si trova la ventola. Include 3 pale completamente innovative e aerodinamiche, progettate per massimizzare il flusso d'aria. 6 velocità: scegli tra le sue 6 velocità di funzionamento, adattando l'intensità del flusso d'aria alle tue esigenze. Lampada a LED: lampada da 18 W per ottenere luce e un ambiente perfetto nella tua casa nel modo più efficace e conveniente selezionando tra le 3 tonalità disponibili. Altezza regolabile: la ventola è completamente regolabile con due barre per regolare l'altezza con 15 o 25 cm, adattandosi a ogni utente e situazione. Telecomando: comodo e semplice controllo grazie al telecomando, con il quale gestire facilmente il funzionamento della ventola. Timer fino a 8 ore: timer programmabile che consente di selezionare fino a 8 ore di funzionamento, dopo le quali la ventola si spegne. Inverno/Estate: la ventola dispone di un sistema di inversione di rotazione del motore per eseguire la funzione estate/inverno. Girando in un senso potrai goderti una piacevole brezza in estate e, in senso contrario, la ventola spingerà l'aria calda a terra e completerà il tuo sistema di riscaldamento in inverno.
118,93 €
Unknown
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
89,21 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita