Ventilatori da tavolo EnergySilence 1090 RetroDesk Design

Cecotec Ventilatore Da Tavolo Energysilence 1090 Retrodesk Design

Ventilatori da tavolo EnergySilence 1090 RetroDesk Design

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
57,33 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da tavolo EnergySilence 1090 RetroDesk Design. 40 W di potenza, 12 pollici, Design unico ed elegante, 3 pale aerodinamiche, 3 velocità, Oscillazione 80º, Inclinazione regolabile

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,55 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da Tavolo Cecotec EnergySilence 1090 Retrodesk 40W 12" 3 Velocità Oscillante Testa Inclinabile Rosso

>72h
62,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da tavolo EnergySilence 1090 RetroDesk Design. 40 W di potenza, 12 pollici, Design unico ed elegante, 3 pale aerodinamiche, 3 velocità, Oscillazione 80º, Inclinazione regolabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,91 €
Spedizione gratuita
Ventilatori da tavolo EnergySilence 1090 RetroDesk Design

Offerta più conveniente

Ventilatore da tavolo retrò da 40 W e 12 pollici, 3 pale, 3 velocità, oscillazione e inclinazione regolabile. Descrizione Ventilatore da tavolo retrò da 40 W e 12 pollici, 3 pale, 3 velocità, oscillazione e inclinazione regolabile. 40 W: motore ad alta potenza che favorisce la ventilazione della stanza in cui si trova il ventilatore. 12 pollici: conferiscono un ampio diametro che aumenta il flusso dell’uscita dell’aria. 3 pale in EVA: ha 3 pale aerodinamiche in materiale EVA, che garantiscono grande versatilità e massima sicurezza e permettono di fornire il massimo flusso di aria nel modo più efficiente. Design ricercato: si integrerà alla perfezione con l'arredamento della tua casa grazie al suo design elegante e minimalista. 3 velocità: possiede 3 velocità (Low, Medium e High) che consentono di regolare l’intensità del flusso d’aria in relazione alle necessità di ogni momento. Oscillazione a 80º: consente un controllo totale della direzione dell'aria. Inclinazione regolabile: ottien
57,33 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
84,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita