Ventilatore Da Soffitto Cecotec Energysilence Aero 450 50 W
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero. 450 W, Consumo Energetico, Diametro 106 cm, Luce, 4 Pale Reversibili, 3 Velocità, Funzione Invernale, Finitura Grigia o Bianca
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,42 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec energy silence aero 450 50W acciaio/bianco - Nouvo
11 giorni lavorativi
77,79 €
Spedizione da 4,99 €
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero. 450 W, Consumo Energetico, Diametro 106 cm, Luce, 4 Pale Reversibili, 3 Velocità, Funzione Invernale, Finitura Grigia o Bianca
Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero. 450 W, Consumo Energetico, Diametro 106 cm, Luce, 4 Pale Reversibili, 3 Velocità, Funzione Invernale, Finitura Grigia o Bianca
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,21 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 61,01 €
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 450 IronBlack
61,01 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 450 GoldBlack
61,01 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec EnergySilence Aero 450 Fullblack Ventilatore da soffitto con luce 50W Nero
71,97 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 450 IronWhite
65,71 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
WIND LARGE - Ventilatore Da Soffitto 40W Silenzioso Ø152 Cm 100% Legno Senza Luce
145,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Globo Lighting Blizzak lampada ventilatore da soffitto 1x45 W bianco-nero 03653
150,62 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
WIND STYLANCE - Ventilatore Da Soffitto Silenzioso Da 40 W Con Pale In ABS Tecnico, Disponibile In Varie Dimensioni Telecomando
129,95 €
create-store.com/it
Spedizione gratuita
Lampadario Ventilatore da soffitto 4 pale 54W CCT illuminazione Led regolabile con telecomando Aigostar
124,00 €
ledleditalia.it
Spedizione gratuita