Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5230 40W con luce, 6 velocità, telecomando, timer e design legno chiaro

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce e Telecomando 52" EnergySilence Aero 5230 Black&LightWood, Motore DC 40W, 3 Pale, LED, Altezza Regolabile, Timer, 6 Velocità, Modalità Winter/Summer

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5230 40W con luce, 6 velocità, telecomando, timer e design legno chiaro

Prezzo totale più basso
>72h
89,90 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da soffitto Cecotec energy silence aero 5230 40W nero e legno - Nouvo

8 giorni lavorativi
100,96 €
Spedizione da 4,99 €

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce e Telecomando 52" EnergySilence Aero 5230 Black&LightWood, Motore DC 40W, 3 Pale, LED, Altezza Regolabile, Timer, 6 Velocità, Modalità Winter/Summer

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
129,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce e Telecomando 52" EnergySilence Aero 5230 Black&LightWood, Motore DC 40W, 3 Pale, LED, Altezza Regolabile, Timer, 6 Velocità, Modalità Winter/Summer

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,90 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5230 40W con luce, 6 velocità, telecomando, timer e design legno chiaro

Offerta più conveniente

Goditi un comfort ottimale con il ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5230 potente e facile da controllare.Caratteristiche del ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5230Potenza efficiente di 40W per una ventilazione efficace con basso consumo energetico.Sei velocità regolabili per adattare il flusso d'aria alle tue esigenze da una brezza leggera a una ventilazione più intensa.Luce integrata con lampadina da 18W che offre un'illuminazione pratica e confortevole per ogni ambiente.Telecomando incluso per un controllo semplice e comodo senza alzarsi.Timer programmabile fino a 8 ore per lo spegnimento automatico ideale per risparmiare energia e per l'uso notturno.Design elegante in legno chiaro e nero che si integra perfettamente in qualsiasi arredamento.Altezza regolabile per dirigere il flusso d'aria secondo le preferenze.Questo ventilatore da soffitto è progettato per migliorare la circolazione dell'aria rinfrescare in estate e distribuire il calore in inverno
89,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
84,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita