Tostapane verticali Cecotec Toast&Taste Extra B

Cecotec Tostapane Toast&taste Extra

offerte usate a partire da

Tostapane verticali Cecotec Toast&Taste Extra B

Prezzo più basso
1-15 giorni
26,30 €
Spedizione gratuita

Tostapane Cecotec Toast&Taste Extra B 2 Fette 1000W Acciaio Supporto Panini

>72h
29,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Toast&Taste Extra B, 1000 W, doppia scanalatura lunga per 2 toast, slot XL, spegnimento e pop-up automatico, raccogli briciole, aste superiori

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
29,90 €

Cecotec Toast&Taste Extra B, 1000 W, doppia scanalatura lunga per 2 toast, slot XL, spegnimento e pop-up automatico, raccogli briciole, aste superiori

Disponibilità immediata
39,31 €
Spedizione da 15,00 €

Cecotec Toast&Taste Extra B, 1000 W, doppia scanalatura lunga per 2 toast, slot XL, spegnimento e pop-up automatico, raccogli briciole, aste superiori

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Toast&Taste Extra B, 1000 W, doppia scanalatura lunga per 2 toast, slot XL, spegnimento e pop-up automatico, raccogli briciole, aste superiori

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Toast&taste 800 Vintage 850w Toaster Nero One Size / EU Plug
34,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Cecotec 16000 Extra Double White Vertical Toaster Nero One Size / EU Plug
33,83 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Tostapane Toast&taste Extra Double
29,14 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tostapane verticali Cecotec Toast&Taste Extra B

Offerta più conveniente

Tostapane in acciaio con 1 fessura larga lunga e capacità da 2 toast.
26,30 €
1-15 giorni
italfromplace.com