Cecotec 03206 tostapane 6 2 fetta/e 980 W Acciaio inox

Tostapane verticale doppio Cecotec Toast&taste 1000 Retro 980 W in acciaio inossidabile

offerte usate a partire da

Cecotec 03206 tostapane 6 2 fetta/e 980 W Acciaio inox

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
32,81 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Toast&Taste 1000 Retro Double Inox Tostapane Verticale, 2 Fette, 980 W, 2 Slot larghe da 3,8 cm e Corte, Acciaio inossidabile, Aste superiori, Potenza regolabile, Vassoio Raccolte

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Toast&Taste 1000 Retro Double Inox Tostapane Verticale, 2 Fette, 980 W, 2 Slot larghe da 3,8 cm e Corte, Acciaio inossidabile, Aste superiori, Potenza regolabile, Vassoio Raccolte

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione gratuita

Tostapane verticali Cecotec Tostapane Toast&Taste 1000 Retro Double Inox

1-15 giorni
43,23 €
Spedizione gratuita

Cecotec Toast&Taste 1000 Retro Double Inox Tostapane Verticale, 2 Fette, 980 W, 2 Slot larghe da 3,8 cm e Corte, Acciaio inossidabile, Aste superiori, Potenza regolabile, Vassoio Raccolte

Disponibilità immediata
52,76 €
Spedizione gratuita

Cecotec Toast&Taste 1000 Retro Double Inox Tostapane Verticale, 2 Fette, 980 W, 2 Slot larghe da 3,8 cm e Corte, Acciaio inossidabile, Aste superiori, Potenza regolabile, Vassoio Raccolte

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,59 €
Spedizione da 3,95 €

Cecotec Toast&Taste 1000 Retro Double Inox Tostapane Verticale, 2 Fette, 980 W, 2 Slot larghe da 3,8 cm e Corte, Acciaio inossidabile, Aste superiori, Potenza regolabile, Vassoio Raccolte

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Macchina per hamburger commerciale - Tostapane a contatto verticale Pro Controllo temperatura Tostapane a nastro trasportatore commerciale automatico, spessore regolabile per pane di hamburger
1.220,84 €
1220.84 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
GYKOZY Tostapane per hamburger professionale, trasportatore verticale, temperatura e spessore regolabili, 1600 fette/ora per ristoranti e camion alimentari
1.229,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Scaffale per stampante, doppio ripiano regolabile, supporto per stampante, per forno, caffettiera, tostapane, casa, ufficio, cucina, bancone di lavoro
44,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GYKOZY Macchina per hamburger commerciale, tostapane elettrico automatico con disposizione verticale a catena per ristoranti rapidi, barbecue e doratura di 1600 fette all'ora
1.222,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Scaffale per stampante, a doppio livello, regolabile, per ufficio, scrivania, stampante, per bancone della cucina, postazione di lavoro, caffettiera, tostapane
33,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec 03206 tostapane 6 2 fetta/e 980 W Acciaio inox

Offerta più conveniente

Cecotec 03206, 2 fetta/e, Acciaio inox, Acciaio, Pulsanti, Manopola, 980 W, 3 anno/i Cecotec 03206. Numero di fette: 2 fetta/e, Colore del prodotto: Acciaio inox, Materiale della scocca: Acciaio. Potenza: 980 W. Durata della garanzia: 3 anno/i Caratteristiche Numero di fette 2 fetta/e Colore del prodotto Acciaio inox Materiale della scocca Acciaio Controllo di doratura della crosta variabile Sì Numero di slot 2 Funzione riscalda Sì Funzione scongelamento Sì Vassoio briciole rimovibile Sì Tipo di controllo Pulsanti, Manopola Griglia di riscaldamento Sì Livelli doratura 6 Fessura extra large Sì Custodia cavo Sì Pulsante stop/cancella Sì Meccanismo di autoposizionamento del pane Sì Piedini antiscivolo Sì Display incorporato Vaschetta per briciole Sì Gestione energetica Potenza 980 W Altre caratteristiche Durata della garanzia 3 anno/i
32,81 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it