Cecotec 02184 tostapane 7 2 fetta/e 650 W Nero Acciaio inox

Cecotec Tostapane Toast&Taste Double B 650 W 2 fette Acciaio Funzione Scongela

offerte usate a partire da

Cecotec 02184 tostapane 7 2 fetta/e 650 W Nero Acciaio inox

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
24,58 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Toast&Taste Double B, 650 W di potenza, doppia scanalatura per 2 toast, spegnimento e pop-up automatico, raccogli briciole, sistema di estrazione, include pinzette

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Tostapane Cecotec Toast&Taste Double B 2 Fette 650 W Acciaio Funzione Scongela

>72h
26,90 €
Spedizione da 8,95 €

Cecotec Toast&Taste Double B, 650 W di potenza, doppia scanalatura per 2 toast, spegnimento e pop-up automatico, raccogli briciole, sistema di estrazione, include pinzette

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
26,90 €

Tostapane verticali Toast&Taste Double B

1-15 giorni
28,19 €
Spedizione gratuita

Cecotec Toast&Taste Double B, 650 W di potenza, doppia scanalatura per 2 toast, spegnimento e pop-up automatico, raccogli briciole, sistema di estrazione, include pinzette

Disponibilità immediata
34,41 €
Spedizione gratuita

Cecotec Toast&Taste Double B, 650 W di potenza, doppia scanalatura per 2 toast, spegnimento e pop-up automatico, raccogli briciole, sistema di estrazione, include pinzette

Disponibilità immediata
36,12 €
Spedizione gratuita

Cecotec Toast&Taste Double B, 650 W di potenza, doppia scanalatura per 2 toast, spegnimento e pop-up automatico, raccogli briciole, sistema di estrazione, include pinzette

Disponibilità immediata
36,18 €
Spedizione da 10,00 €

Cecotec Toast&Taste Double B, 650 W di potenza, doppia scanalatura per 2 toast, spegnimento e pop-up automatico, raccogli briciole, sistema di estrazione, include pinzette

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cecotec Toast&taste 800 Vintage 850w Toaster Nero One Size / EU Plug
34,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Tostapane Toast&taste Extra
26,30 €
7 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec 16000 Extra Double White Vertical Toaster Nero One Size / EU Plug
33,83 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec 02184 tostapane 7 2 fetta/e 650 W Nero Acciaio inox

Offerta più conveniente

Cecotec 02184, 2 fetta/e, Nero, Acciaio inox, Acciaio inox, Pulsanti, Manopola, 650 W Cecotec 02184. Numero di fette: 2 fetta/e, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Materiale della scocca: Acciaio inox. Potenza: 650 W Caratteristiche Numero di fette 2 fetta/e Colore del prodotto Nero, Acciaio inox Materiale della scocca Acciaio inox Controllo di doratura della crosta variabile Sì Controllo elettronico Sì Numero di slot 2 Funzione riscalda Sì Funzione scongelamento Sì Vassoio briciole rimovibile Sì Tipo di controllo Pulsanti, Manopola Griglia di riscaldamento Sì Livelli doratura 7 Pulsante stop/cancella Sì Piedini antiscivolo Sì Vaschetta per briciole Sì Gestione energetica Potenza 650 W
24,58 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it