Cecotec Toast&Taste Double W 7 2 fetta/e 650 W Bianco

Cecotec Toast&Taste Double W, 650 W, Tostapane verticale con doppia fessura per 2 toast, facile pulizia, spegnimento e pop-up automatico, include pinze di rimozione, vassoio raccogli briciole

offerte usate a partire da

Cecotec Toast&Taste Double W 7 2 fetta/e 650 W Bianco

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
24,58 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Toast&Taste Double W, 650 W, Tostapane verticale con doppia fessura per 2 toast, facile pulizia, spegnimento e pop-up automatico, include pinze di rimozione, vassoio raccogli briciole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Toast&Taste Double W, 650 W, Tostapane verticale con doppia fessura per 2 toast, facile pulizia, spegnimento e pop-up automatico, include pinze di rimozione, vassoio raccogli briciole

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €

Tostapane verticali Toast&Taste Double W

1-15 giorni
30,07 €
Spedizione gratuita

Cecotec Toast&Taste Double W, 650 W, Tostapane verticale con doppia fessura per 2 toast, facile pulizia, spegnimento e pop-up automatico, include pinze di rimozione, vassoio raccogli briciole

Disponibilità immediata
36,69 €
Spedizione gratuita

Cecotec Toast&Taste Double W, 650 W, Tostapane verticale con doppia fessura per 2 toast, facile pulizia, spegnimento e pop-up automatico, include pinze di rimozione, vassoio raccogli briciole

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
47,94 €
Spedizione da 5,99 €

Cecotec Toast&Taste Double W, 650 W, Tostapane verticale con doppia fessura per 2 toast, facile pulizia, spegnimento e pop-up automatico, include pinze di rimozione, vassoio raccogli briciole

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tostapane verticale doppio Cecotec Toast&taste 1000 Retro 980W Beige
31,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Tostapane Toast&taste Extra Double
29,14 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec 16000 Extra Double White Vertical Toaster Nero One Size / EU Plug
33,83 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Toast&Taste Double W 7 2 fetta/e 650 W Bianco

Offerta più conveniente

Cecotec Toast&Taste Double W, 2 fetta/e, Bianco, Manopola, 650 W Cecotec Toast&Taste Double W. Numero di fette: 2 fetta/e, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Manopola. Potenza: 650 W Caratteristiche Numero di fette 2 fetta/e Colore del prodotto Bianco Controllo di doratura della crosta variabile Sì Numero di slot 2 Funzione riscalda Sì Funzione scongelamento Sì Vassoio briciole rimovibile Sì Tipo di controllo Manopola Griglia per panino Sì Livelli doratura 7 Meccanismo auto pop-up Sì Pulsante stop/cancella Sì Meccanismo di autoposizionamento del pane Sì Meccanismo sollevamento Sì Piedini antiscivolo Sì Spegnimento automatico Sì Gestione energetica Potenza 650 W
24,58 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it