Cecotec Tagliacapelli e Profilatore Professionale PrecisionCare Profiling, Lama Affilata ad Alto Rendimento, 4 Pettini Guida da 1-4 mm, Capelli e Barba, Autonomia 90 min, Design Ergonomico, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Tagliacapelli cordless Cecotec PrecisionCare Profiling - Lama in acciaio inossidabile - Include 4 pettini guida - Ergonomico - Autonomia della batteria: 90 minuti - Kit di manutenzione incluso - Nero

7 giorni lavorativi
15,92 €
Spedizione da 5,98 €

Rivestimento profilo Cecotec PrecisionCare

7 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione gratuita

Rifinitori per barba e capelli Cecotec PrecisionCare Profiling

1-15 giorni
22,55 €
Spedizione gratuita
Cecotec Tagliacapelli e Profilatore Professionale PrecisionCare Profiling, Lama Affilata ad Alto Rendimento, 4 Pettini Guida da 1-4 mm, Capelli e Barba, Autonomia 90 min, Design Ergonomico, Nero

Offerta più conveniente

Facile da pulire: i nostri guanti da taglio di sicurezza possono essere lavati a mano o in lavastoviglie, come asciugamano da cucina per lavare i piatti Multifunzione: i guanti anti taglio sono ideali per ostriche, intaglio del legno, lavori in cortile, lavori in garage, trattare con vetri rotti, ecc Lavabile in lavatrice: prendersi cura dei guanti è facile da pulire. Basta gettarli in lavatrice a freddo con un detergente delicato, quindi lasciarli asciugare a goccia Comfort eccellente: tecnologia unica per maglieria trasversale e materiale elastico offrono una buona presa, adatto a mani di diverse dimensioni. Permette anche traspirabilità per quei lunghi processi e le mani rimangono asciutte e confortevoli Proteggi la tua mano - Getta via i normali guanti e prova a usare i nostri guanti resistenti al taglio. È realizzato in materiale resistente al taglio di livello 5, protegge le mani da lesioni, più forte dei normali guanti. Lasciatevi godere il tempo di cottura
14,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cecotec Rasoio Elettrico Bamba Precisioncare Skull Shaver
29,90 €
6 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Rasoio Cecotec PrecisionCare Titanium PerfectCut
26,31 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Tagliacapelli Cecotec PrecisionCare Expert Vector 9200 rpm DLC Ceramica 4 pettini
52,39 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cecotec Precisioncare Twistgroom 10 In 1 Shaver Bianco One Size / EU Plug
35,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita