Cecotec PrecisionCare Barber Nero Argento

Cecotec Tagliacapelli a Batteria - Tagliacapelli PrecisionCare Barber. Barbiere a Batteria con Lame Acciaio Inox, Pettine 1-10 mm e 11-20 mm, Autonomia 1 ora

offerte usate a partire da

Cecotec PrecisionCare Barber Nero Argento

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
12,91 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Tagliacapelli a Batteria - Tagliacapelli PrecisionCare Barber. Barbiere a Batteria con Lame Acciaio Inox, Pettine 1-10 mm e 11-20 mm, Autonomia 1 ora

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Rasoi tagliacapelli a batteria PrecisionCare Barber

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
16,91 €
Spedizione gratuita

Cecotec Tagliacapelli a Batteria - Tagliacapelli PrecisionCare Barber. Barbiere a Batteria con Lame Acciaio Inox, Pettine 1-10 mm e 11-20 mm, Autonomia 1 ora

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,50 €
Spedizione da 7,95 €

Cecotec PrecisionCare Barber Nero Argento

Offerta più conveniente

Cecotec PrecisionCare Barber, Nero, Argento, 1 mm, 2 cm, Acciaio inox, Batteria, 60 min Cecotec PrecisionCare Barber. Colore del prodotto: Nero, Argento, Lunghezza minima del taglio: 1 mm, Lunghezza massima del taglio: 2 cm. Alimentazione: Batteria, Tempo di funzionamento: 60 min, Ricarica rapida: 120 min Prestazione Colore del prodotto Nero, Argento Lunghezza minima del taglio 1 mm Lunghezza massima del taglio 2 cm Materiale lama Acciaio inox Gestione energetica Alimentazione Batteria Tempo di funzionamento 60 min Ricaricabile Sì Ricarica rapida 120 min Contenuto dell'imballo Spazzole per la pulizia Sì Pettine capelli Sì Olio incluso Sì
12,91 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it