Cecotec Tagliacapelli - Rasoio PrecisionCare Power Blade. Tagliacapelli 5800 rpm, Lame Inossidabili, Design Ergonomico, 5 Regolazioni Lunghezza, 6 Pettini, Tagli Uniformi, Versatilità Stili

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Tagliacapelli Cecotec PrecisionCare Power Blade - Leva di regolazione - Velocità 5800 giri/min - Ergonomico - Lame in acciaio inossidabile - Pettini assortiti - Accessori inclusi - Grigio scuro

7 giorni lavorativi
15,24 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Tagliacapelli - Rasoio PrecisionCare Power Blade. Tagliacapelli 5800 rpm, Lame Inossidabili, Design Ergonomico, 5 Regolazioni Lunghezza, 6 Pettini, Tagli Uniformi, Versatilità Stili

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Tagliacapelli con filo Cecotec PrecisionCare Power Blade

7 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione gratuita

Rasoi tagliacapelli con filo PrecisionCare Power Blade

1-15 giorni
21,61 €
Spedizione gratuita

Cecotec Tagliacapelli - Rasoio PrecisionCare Power Blade. Tagliacapelli 5800 rpm, Lame Inossidabili, Design Ergonomico, 5 Regolazioni Lunghezza, 6 Pettini, Tagli Uniformi, Versatilità Stili

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
37,31 €
Cecotec Tagliacapelli - Rasoio PrecisionCare Power Blade. Tagliacapelli 5800 rpm, Lame Inossidabili, Design Ergonomico, 5 Regolazioni Lunghezza, 6 Pettini, Tagli Uniformi, Versatilità Stili

Offerta più conveniente

Potenza inarrestabile. Con una velocità fino a 5800 giri al minuto, questo tagliacapelli offre una potenza eccezionale per un taglio veloce e preciso, garantendo risultati uniformi anche nelle aree difficili da raggiungere. Lama in acciaio inossidabile. Dotato di lame in acciaio inossidabile di alta qualità, questo tagliacapelli garantisce un taglio preciso e duraturo, mantenendo la sua affilatura più a lungo per prestazioni ottimali ad ogni utilizzo. PowerBlade. Le sue lame ultra affilate garantiscono un'efficienza eccezionale ad ogni passaggio, consentendoti di ottenere ogni volta un taglio liscio e senza sforzo, anche nelle aree più difficili da raggiungere. Design leggero ed ergonomico. Con un design leggero ed ergonomico, questo tagliacapelli è comodo da tenere e maneggiare durante lunghe sessioni di taglio, offrendoti un controllo ottimale e un'esperienza di taglio senza fatica. Leva delle impostazioni. La leva di regolazione di questo tagliacapelli offre 5 diverse impostazioni di lunghezza (1,2 mm/1,7 mm/2,2 mm/2,7 mm/3,2 mm), consentendoti di personalizzare il taglio in base alle tue preferenze e al tuo stile. Varietà di pettini e accessori. Il tagliacapelli è dotato di 6 pettini, 4 di diverse lunghezze (3/6/9/13 mm) e un pettine per l'orecchio destro e sinistro, offrendoti la versatilità necessaria per creare un'ampia gamma di stili di taglio e finiture personalizzate.
14,90 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Prestazione

Materiale lama Acciaio inox
Lunghezza massima del taglio 1,3 cm
Lunghezza minima del taglio 3 mm
Numero di lunghezze preimpostate 4
Forma Conico
Colore del prodotto Nero
Velocità del motore (max) 5800 Giri/min

Contenuto dell'imballo

Spazzole per la pulizia
Pettine capelli
Cappuccio di protezione
Olio incluso

Gestione energetica

Alimentazione AC

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Funzionalità versatili: Diverse guide per personalizzare il look.
• Design ergonomico: Comodo e maneggevole durante l'uso.

Prodotti simili

Cecotec Rasoio Elettrico Bamba Precisioncare Skull Shaver
29,86 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 4,95 €
Tagliacapelli Cecotec PrecisionCare Expert Vector 9200 rpm DLC Ceramica 4 pettini
52,39 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cecotec Precisioncare Twistgroom 10 In 1 Shaver Bianco One Size / EU Plug
35,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rasoio Cecotec PrecisionCare Titanium PerfectCut
26,31 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita