Cecotec Centro per la stiratura Fast&Furious 8010 Vital. 2400 W, 6 Bar di pressione, Suola in Ceramica Ultra-Scorrevole, 125 g/min di Vapore Continuo e 360 g/min di Getto di Vapore (8040 Absolute)

Cecotec Stazione A Vapore Fast&furious 8040 Absolute

offerte usate a partire da

Cecotec Centro per la stiratura Fast&Furious 8010 Vital. 2400 W, 6 Bar di pressione, Suola in Ceramica Ultra-Scorrevole, 125 g/min di Vapore Continuo e 360 g/min di Getto di Vapore (8040 Absolute)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Centro per la stiratura Fast&Furious 8010 Vital. 2400 W, 6 Bar di pressione, Suola in Ceramica Ultra-Scorrevole, 125 g/min di Vapore Continuo e 360 g/min di Getto di Vapore (8040 Absolute)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Centro per la stiratura Fast&Furious 8010 Vital. 2400 W, 6 Bar di pressione, Suola in Ceramica Ultra-Scorrevole, 125 g/min di Vapore Continuo e 360 g/min di Getto di Vapore (8040 Absolute)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Centro per la stiratura Fast&Furious 8010 Vital. 2400 W, 6 Bar di pressione, Suola in Ceramica Ultra-Scorrevole, 125 g/min di Vapore Continuo e 360 g/min di Getto di Vapore (8040 Absolute)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Centro per la stiratura Fast&Furious 8010 Vital. 2400 W, 6 Bar di pressione, Suola in Ceramica Ultra-Scorrevole, 125 g/min di Vapore Continuo e 360 g/min di Getto di Vapore (8040 Absolute)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
72,90 €
Spedizione da 5,99 €

Cecotec Centro per la stiratura Fast&Furious 8010 Vital. 2400 W, 6 Bar di pressione, Suola in Ceramica Ultra-Scorrevole, 125 g/min di Vapore Continuo e 360 g/min di Getto di Vapore (8040 Absolute)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
72,90 €
Spedizione da 9,90 €

Cecotec Centro per la stiratura Fast&Furious 8010 Vital. 2400 W, 6 Bar di pressione, Suola in Ceramica Ultra-Scorrevole, 125 g/min di Vapore Continuo e 360 g/min di Getto di Vapore (8040 Absolute)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
72,90 €
Spedizione da 15,00 €

Stazione da stiro a vapore Cecotec Fast and Furious 8040 Absolute - Pressione 6 bar - 2400 W - Vapore continuo 145 g/min - Vapore rapido 480 g/min - Filtro anticalcare - Temperatura regolabile - Nero

7 giorni lavorativi
82,73 €
Spedizione gratuita

Ferro da stiro con caldaia Cecotec Fast&Furious 8040 Absolute

1-15 giorni
93,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cecotec Saldatore Senza Fili CecoRaptor Perfect Solder 360 Advance. 4 V e 1500 mAh, 8 W, Temperatura di 450ºC, Multicolore, Riscaldamento 20"
26,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bollitore Cecotec Thermosense 390 Clear 2200w (1,7 L) (refurbished A+)
28,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Centro per la stiratura Fast&Furious 8010 Vital. 2400 W, 6 Bar di pressione, Suola in Ceramica Ultra-Scorrevole, 125 g/min di Vapore Continuo e 360 g/min di Getto di Vapore (8040 Absolute)

Offerta più conveniente

Cecotec Centro per la stiratura Fast&Furious 8010 Vital. 2400 W, 6 Bar di pressione, Suola in Ceramica Ultra-Scorrevole, 125 g/min di Vapore Continuo e 360 g/min di Getto di Vapore
72,90 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it