Cecotec - CecoRaptor SolderStation 600 Advance, Stazione di saldatura, Saldatore 230 V 50 Hz 60 W, temperatura 200-400ºC

Cecotec Stazione di saldatura CecoRaptor SolderStation 600 Advance 230V 50Hz 60W 200-400ºC

Cecotec - CecoRaptor SolderStation 600 Advance, Stazione di saldatura, Saldatore 230 V 50 Hz 60 W, temperatura 200-400ºC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cecotec - CecoRaptor SolderStation 600 Advance, Stazione di saldatura, Saldatore 230 V 50 Hz 60 W, temperatura 200-400ºC

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,93 €
Spedizione da 7,32 €

Stazione di saldatura Cecotec CecoRaptor Perfect SolderStation 600 Advance 60W

>72h
30,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec - CecoRaptor SolderStation 600 Advance, Stazione di saldatura, Saldatore 230 V 50 Hz 60 W, temperatura 200-400ºC

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec CecoRaptor Perfect SolderStation 600 Advance Saldatore a corrente altern

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,27 €
Spedizione gratuita

Stazioni di saldatura Stazione di saldatura CecoRaptor Perfect SolderStation 600 Advance

1-15 giorni
34,77 €
Spedizione gratuita

Cecotec - CecoRaptor SolderStation 600 Advance, Stazione di saldatura, Saldatore 230 V 50 Hz 60 W, temperatura 200-400ºC

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 9,99 €

Cecotec Stazione stagnatura digitale regolabile Perfetct 600 Advance ( 60W;

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec - CecoRaptor SolderStation 600 Advance, Stazione di saldatura, Saldatore 230 V 50 Hz 60 W, temperatura 200-400ºC

Disponibilità immediata
41,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cecotec Saldatore Senza Fili CecoRaptor Perfect Solder 360 Advance. 4 V e 1500 mAh, 8 W, Temperatura di 450ºC, Multicolore, Riscaldamento 20"
26,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Caricatore Residenziale Cecotec PIT&STOP SMART 7,4 kW WiFi Tipo 2
299,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti con Stazione Autovuotante, IA e Laser Conga Z100 X-Treme. Navigazione Laser e Intelligenza Artificiale, 20000Pa, Lavaggio Professionale, Mocio XXL
499,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Stazione A Vapore Fast&furious 8040 Absolute
82,73 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Cecotec - CecoRaptor SolderStation 600 Advance, Stazione di saldatura, Saldatore 230 V 50 Hz 60 W, temperatura 200-400ºC

Offerta più conveniente

Riscopri il potere delle tue mani. Con una potenza di 60 W, con questa stazione di saldatura puoi realizzare i tuoi progetti professionali e fai da te a casa, saldando dai circuiti stampati ai sistemi di illuminazione interna, riparando telecomandi, piccoli elettrodomestici con piccoli motori o telefoni cellulari, o anche pezzi di artigianato o gioielli; tutto ciò che puoi immaginare. Controllo preciso della temperatura. La stazione di saldatura fornisce una gamma di temperature costanti tra 200 e 450°C, consentendo di utilizzarla in molte applicazioni. Riscaldamento rapido, pronta all'uso. Raggiunge una temperatura di lavoro ottimale in meno di 60 secondi dall'accensione. Design ergonomico. L'impugnatura ergonomica offre una presa facile e confortevole, molto piacevole al tatto e comoda da usare. Dispone di un ampio display LCD di facile visualizzazione in cui è possibile configurare tutte le variabili del dispositivo. Stand-by: Presenta un sistema di sicurezza automatico con il quale, dopo 30 minuti di inattività, il saldatore entra in modalità standby. Base: Con un pratico supporto per sostenere il saldatore mentre è caldo o non in uso. Include quattro bobine di stagno, 5 punte di saldatura, una spugna e manuale utente disponibili in diverse lingue (lingua italiana non garantita).
24,90 €
Amazon.it