Stufe da tavola in ceramica Cecotec ReadyWarm 1550 Max Ceramic Rotate White

Cecotec ReadyWarm 1550 Max Ceramic Rotate Stufa in ceramica bianca 1500W

offerte usate a partire da

Stufe da tavola in ceramica Cecotec ReadyWarm 1550 Max Ceramic Rotate White

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
28,19 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore ceramico Cecotec ReadyWarm 1550 Max Rotate 1500W Silenzioso

>72h
28,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Riscaldatore Ceramico da Tavolo ReadyWarm 1550 Max Ceramic Rotate. 1500 W, Oscillazione, Termostato Regolabile e 3 Modalità di Funzionamento, Bianco

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Riscaldatore Ceramico da Tavolo ReadyWarm 1550 Max Ceramic Rotate. 1500 W, Oscillazione, Termostato Regolabile e 3 Modalità di Funzionamento, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cecotec Riscaldatore Ceramico da Tavolo ReadyWarm 1550 Max Ceramic Rotate. 1500 W, Oscillazione, Termostato Regolabile e 3 Modalità di Funzionamento, Bianco

Disponibilità immediata
34,41 €
Spedizione gratuita

Cecotec Riscaldatore Ceramico da Tavolo ReadyWarm 1550 Max Ceramic Rotate. 1500 W, Oscillazione, Termostato Regolabile e 3 Modalità di Funzionamento, Bianco

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 32,90 €

Stufe da tavola in ceramica Cecotec ReadyWarm 1550 Max Ceramic Rotate White

Offerta più conveniente

Stufa da tavolo con elemento in ceramica con potenza di 1500 W, oscillazione, termostato regolabile e 3 modalità di funzionamento.
28,19 €
1-15 giorni
italfromplace.com