Riscaldatore in ceramica nera intelligente Cecotec ReadyWarm 1550 Max Ceramic Rotate 1500W
Cecotec Riscaldatore Ceramico da Tavolo ReadyWarm 1550 Max Ceramic Rotate Smart. 1500 W, Oscillazione, Display Digitale, Termostato Regolabile e 3 Modalità di Funzionamento, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita
Riscaldatore ceramico Cecotec ReadyWarm 1550 Max Ceramic 1500W Touch Timer
Prezzo più basso
>72h
44,90 €
Spedizione da 3,95 €
Prodotti simili
Riscaldatore elettrico a parete Power Heater 800W Spegnimento automatico Stufa
29,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Teiera in ceramica, teiera termica in stile rustico, teiera a prova di lavastoviglie, in ceramica di alta qualità, per casa o ufficio (senza riscaldamento)
39,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CIARRA CBHTD10A-W Radiatore a Inerzia da 1000W con Ceramica e Pellicola Riscaldante - WiFi, Programmatore, Sicurezza Bambini - Tecnologia Duale per Stanze Piccole (10-15 m²)
159,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ETC-Shop Riscaldatore Rapido 2000W Ceramica Oscillante Con Telecomando
89,39 €
ebay.it
Spedizione da 15,00 €