Raclette Raclette Cheese&Grill 3200 Pocket AllStone

Cecotec Raclette Con Griglia Elettrica Cheese&Grill 3200 Pocket Allstone. 320W, Per 2 Persone, Finitura In Acciaio Inox, Piastra Antiaderente Per Grigliate In Pietra, Include 2 Teglie E 1 Spatola

Raclette Raclette Cheese&Grill 3200 Pocket AllStone

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
21,53 €
Spedizione gratuita

Cecotec Raclette Con Griglia Elettrica Cheese&Grill 3200 Pocket Allstone. 320W, Per 2 Persone, Finitura In Acciaio Inox, Piastra Antiaderente Per Grigliate In Pietra, Include 2 Teglie E 1 Spatola

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Raclette Con Griglia Elettrica Cheese&Grill 3200 Pocket Allstone. 320W, Per 2 Persone, Finitura In Acciaio Inox, Piastra Antiaderente Per Grigliate In Pietra, Include 2 Teglie E 1 Spatola

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Raclette con Grill Elettrico per 2 Persone Raclette Cheese&Grill 3200 Pocket AllStone. 320W, Finiture in Acciaio Inox

7 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Raclette Con Griglia Elettrica Cheese&Grill 3200 Pocket Allstone. 320W, Per 2 Persone, Finitura In Acciaio Inox, Piastra Antiaderente Per Grigliate In Pietra, Include 2 Teglie E 1 Spatola

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Raclette Con Griglia Elettrica Cheese&Grill 3200 Pocket Allstone. 320W, Per 2 Persone, Finitura In Acciaio Inox, Piastra Antiaderente Per Grigliate In Pietra, Include 2 Teglie E 1 Spatola

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cecotec Raclette Con Griglia Elettrica Cheese&Grill 3200 Pocket Allstone. 320W, Per 2 Persone, Finitura In Acciaio Inox, Piastra Antiaderente Per Grigliate In Pietra, Include 2 Teglie E 1 Spatola

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Raclette Cecotec Cheese&Grill 3200 Pocket AllStone 320 W pietra antiaderente

>72h
26,90 €
Spedizione da 9,95 €
Raclette Raclette Cheese&Grill 3200 Pocket AllStone

Offerta più conveniente

Raclette per 2 persone con grill da 320 W. Con struttura dal design con rifiniture in acciaio inossidabile, tasto On/Off e piastra piastra per arrostire in pietra. Include 2 piccole padelle antiaderenti e 1 spatola in legno.
21,53 €
1-15 giorni
italfromplace.com