Piastra in vetroceramica Cecotec Bolero Squad V 3001 3 zone 5700W Touch Control Nero

Cecotec Piastra in vetroceramica Bolero Squad V3001 3 zone 5700W 9 livelli controllo tattile Nero

Piastra in vetroceramica Cecotec Bolero Squad V 3001 3 zone 5700W Touch Control Nero

Prezzo più basso
>72h
129,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastra in vetroceramica 3 fuochi Bolero Squad V 3001. Potenza massima 5700 W con 9 livelli di potenza, controllo tattile, programmabile, rilevatore di padelle, diametro 16-20-30 cm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
137,00 €

Cecotec Piastra in vetroceramica 3 fuochi Bolero Squad V 3001. Potenza massima 5700 W con 9 livelli di potenza, controllo tattile, programmabile, rilevatore di padelle, diametro 16-20-30 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,67 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastra in vetroceramica 3 fuochi Bolero Squad V 3001. Potenza massima 5700 W con 9 livelli di potenza, controllo tattile, programmabile, rilevatore di padelle, diametro 16-20-30 cm

Disponibilità immediata
251,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CECOTEC A01_EU01_100151 - HairCare Revitalize Blue - Nouvo
118,31 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cecotec Full Magma Single Induction Hob Trasparente
54,43 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Bamba Ritualcare Ionic Sphere Hair Straightener Argento One Size / EU Plug
26,14 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Piastra aria Cecotec AirLisse 2in1 ForceDry Black 19,7 m/s Motore Brushless Plasma
70,48 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Piastra in vetroceramica Cecotec Bolero Squad V 3001 3 zone 5700W Touch Control Nero

Offerta più conveniente

Prestazioni di cottura superiori con la Cecotec Bolero Squad V 3001: precisione sicurezza e versatilità in una sola piastra. Caratteristiche Piastra in vetroceramica Cecotec Bolero Squad V 3001 Massimo controllo su tre zone di cottura distinte. Gestisci contemporaneamente più ricette grazie a tre fuochi da 16 20 e 30 cm ognuno ottimizzato per una vasta gamma di pentole e padelle. La potenza regolabile su 9 livelli per fuoco ti permette di adattare il calore in funzione delle esigenze di ogni preparazione dal bollire rapido della pasta al mantenimento della temperatura costante dei tuoi piatti. Potenza e rapidità senza compromessi. Con una potenza massima di 5700 W il riscaldamento e la risposta termica sono immediati essenziali per chef esigenti e utenti esperti che desiderano risultati rapidi senza rinunciare alla precisione. Controllo touch e sicurezza avanzata. L'interfaccia touch control assicura un funzionamento intuitivo e una facile impostazione dei parametri. Il blocco sicurezz
129,00 €
>72h
PC Componentes IT