Robot da cucina multifunzione Cecotec Mambo 11090 Habana

Cecotec Mambo 11090 Havana Robot da Cucina Multifunzione 1600W

offerte usate a partire da

Robot da cucina multifunzione Cecotec Mambo 11090 Habana

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
262,26 €
Spedizione gratuita

Cecotec Robot di Cucina Multifunzione Mambo 11090 Habana. 1600 W, 37 Funzioni, APP, bilancia, caraffa antiaderente Habana e caraffa da 3,3 litri in acciaio inox, ricettario e accessori

Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione gratuita

Robot da cucina Cecotec Mambo 11090 Habana 1600W 3.3L WiFi 37 Funzioni Jarra Inox e Habana

>72h
279,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Robot di Cucina Multifunzione Mambo 11090 Habana. 1600 W, 37 Funzioni, APP, bilancia, caraffa antiaderente Habana e caraffa da 3,3 litri in acciaio inox, ricettario e accessori

Disponibilità immediata
320,05 €
Spedizione gratuita

Cecotec Robot di Cucina Multifunzione Mambo 11090 Habana. 1600 W, 37 Funzioni, APP, bilancia, caraffa antiaderente Habana e caraffa da 3,3 litri in acciaio inox, ricettario e accessori

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
343,00 €
Spedizione da 3,95 €

Cecotec Robot di Cucina Multifunzione Mambo 11090 Habana. 1600 W, 37 Funzioni, APP, bilancia, caraffa antiaderente Habana e caraffa da 3,3 litri in acciaio inox, ricettario e accessori

Disponibilità immediata
393,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Mambo 11090 Robot da Cucina Multifunzione 1600W 3,3L 37 Funzioni
249,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CECOTEC Mambo 11090 MAMBO 11090 ROBOT DA CUCINA MULTIFUNZIONE CON APP
279,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compatibile con Cecotec Mambo Touch Robot da cucina Gruppo albero di trasmissione Cooking Victory Total Gourmet 11090 Habana Cambio Base di trasmissione Parti di ricambio
43,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CECOTEC MamboTouch boccale Habana ROBOT DA CUCINA, 1600 W, capacità ciotola 3,3 l, Inox Black
405,49 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Cecotec Multifunktions Küchenroboter Mambo 11090 Habana Rezeptbuch: Leichte Alltagsküche mit Genuss
19,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Robot da cucina multifunzione Cecotec Mambo 11090 Habana

Offerta più conveniente

Descrizione Robot da cucina Wi-Fi con 37 funzioni, APP per cottura guidata e manuale, sistema autopulente, accessori OneClick, bilancia integrata, caraffa in acciaio inox e caraffa antiaderente Habana. Crea innumerevoli ricette scegliendo tra le 37 funzioni disponibili, tra cui la funzione Stufato, Impasto e Frullato. Scopri il nuovo design più compatto che si adatta ancora meglio alla tua cucina senza perdere la sua capacità totale di 3,3 litri (capacità utile di 2,3 litri). Cucina premendo semplicemente un tasto: scarica l’app Mambo e cucina da remoto. Ricevi notifiche per seguire i progressi della tua ricetta dove da ovunque. Diventa un grande chef senza saper cucinare grazie alle ricette passo a passo e alle funzioni predefinite dell'app. Rimuovi e inserisci gli accessori nella caraffa senza smontarla grazie al sistema OneClick. Nuova funzione di autopulizia in pochi secondi: autolavaggio della caraffa facile e veloce. Boccale Habana con rivestimento in ceramica ad alta antiaderenz
262,26 €
1-15 giorni
italfromplace.com