Robot da cucina Cecotec Mambo 11090 3.3L 37 funzioni 1600W acciaio inox app bilancia

Cecotec Mambo 11090 Robot da Cucina Multifunzione 1600W 3,3L 37 Funzioni

offerte usate a partire da

Robot da cucina Cecotec Mambo 11090 3.3L 37 funzioni 1600W acciaio inox app bilancia

Prezzo totale più basso
>72h
249,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Robot da Cucina Multifunzione Mambo 11090. 1600W, 37 Funzioni, APP, Bilancia e Brocca da 3,3 Litri in Acciaio Inox Adatto per Lavastoviglie, Ricettario e Accessori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Robot da Cucina Multifunzione Mambo 11090. 1600W, 37 Funzioni, APP, Bilancia e Brocca da 3,3 Litri in Acciaio Inox Adatto per Lavastoviglie, Ricettario e Accessori

Disponibilità immediata
249,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Robot da Cucina Multifunzione Mambo 11090. 1600W, 37 Funzioni, APP, Bilancia e Brocca da 3,3 Litri in Acciaio Inox Adatto per Lavastoviglie, Ricettario e Accessori

Disponibilità immediata
286,67 €
Spedizione gratuita

Cecotec Robot da Cucina Multifunzione Mambo 11090. 1600W, 37 Funzioni, APP, Bilancia e Brocca da 3,3 Litri in Acciaio Inox Adatto per Lavastoviglie, Ricettario e Accessori

Disponibilità immediata
353,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Mambo 11090 Havana Robot da Cucina Multifunzione 1600W
249,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CECOTEC Mambo 11090 MAMBO 11090 ROBOT DA CUCINA MULTIFUNZIONE CON APP
279,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compatibile con Cecotec Mambo Touch Robot da cucina Gruppo albero di trasmissione Cooking Victory Total Gourmet 11090 Habana Cambio Base di trasmissione Parti di ricambio
43,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Robot da Cucina Multifunzione Mambo 11090 Daily. Capacità 3,3 Litri, 37 Funzioni, 4 Preparazioni Contemporaneamente, Touch, App Mambo con Ricettario, Bilancia e Caraffa in Acciaio Inox
659,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roboparts® - Lame smontabili di ricambio per Robot da Cucina Cecotec Modelli Mambo Touch/M: 11090; Habana Cooking Total Gourmet, Victory
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Robot da cucina Cecotec Mambo 11090 3.3L 37 funzioni 1600W acciaio inox app bilancia

Offerta più conveniente

Ottieni risultati professionali nella tua cucina con il Cecotec Mambo 11090: tecnologia all'avanguardia e prestazioni su misura per chi esige di più. Caratteristiche Robot da cucina Cecotec Mambo 11090 Con 37 funzioni automatiche il robot Cecotec Mambo 11090 trasforma ogni ricetta in un'esperienza intuitiva: trita impasta cuoce a vapore soffrigge pesa gli ingredienti e automatizza la pulizia. Grazie alla sua applicazione mobile intelligente puoi monitorare e controllare le cotture direttamente dal tuo smartphone perfetto per chi ricerca automazione precisione e comodità nell'ambiente domestico moderno. La capacità di 3 3 litri consente di preparare pietanze per tutta la famiglia con un unico ciclo mentre la struttura compatta amplia lo spazio disponibile in cucina senza sacrificare il volume operativo. La tecnologia di riscaldamento a induzione assicura la massima efficienza termica e una distribuzione omogenea del calore da 37 °C a 120 °C fondamentale per le preparazioni più complesse
249,00 €
>72h
PC Componentes IT