Cecotec Macchina da Cucire Elettronica 215 Punti BelleCouture 21500. Motore Digitale, Schermo LCD, Manopola Regolazione del Filo, Avvolgimento Automatico, Luce LED, Kit Accessori, Livello Esperto
Macchina da cucire professionale Cecotec BelleCouture 21500 - Schermo LCD - 215 punti vari - Infilatura automatica - Luce LED - Doppio alzapiedino - Accessori inclusi - Bianca
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
219,82 €
Spedizione gratuita
Macchine da cucire BelleCouture 21500
1-15 giorni
262,26 €
Spedizione gratuita
Cecotec Macchina da Cucire Elettronica 215 Punti BelleCouture 21500. Motore Digitale, Schermo LCD, Manopola Regolazione del Filo, Avvolgimento Automatico, Luce LED, Kit Accessori, Livello Esperto
Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cecotec Macchina per Caffè Espresso - Macchina Caffè a Capsule FreeStyle Latte T. 1350W, 20Bar, Serbatoio 1,6L di Acqua e 400ml di Latte, Compatibile con Caffè Macinato, Dolce Gusto, Nespresso e K-Fee
169,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Macchina per Caffè a Capsule FreeStyle Compact Dark Roast. 4 in 1, 1350W, 20 Bar, per Caffè Macinato, Dolce Gusto, Nespresso, ESE pod e Senseo, Serbatoio 700ml, Goditi un Caffè Perfetto Oggi
88,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Macchina per Caffè Espresso a Capsule Power Caps 20. 1400W, 20Bar, Thermoblock, Compatibile Capsule Nespresso, Serbatoio Acqua 700ml, Spegnimento Automatico, Filtro, 2 Modalità, Antiscivolo
59,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita