Macchina da cucire Cecotec BelleCouture 6600 - 66 punti vari - Asola in 4 fasi - Accessori completi - Cambio rapido del piedino - Luce LED - Braccio libero e vano portaoggetti - Bianca

Cecotec Macchina da Cucire 66 Punti BelleCouture 6600. Asola in 4 Tempi, Cambio Rapido del Piedino, Luce LED di Messa, Braccio Libero e Spazio di Archiviazione, Kit Accessori, Livello Intermedio

Macchina da cucire Cecotec BelleCouture 6600 - 66 punti vari - Asola in 4 fasi - Accessori completi - Cambio rapido del piedino - Luce LED - Braccio libero e vano portaoggetti - Bianca

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
122,71 €
Spedizione gratuita

Macchine da cucire BelleCouture 6600

1-15 giorni
140,06 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Cucire 66 Punti BelleCouture 6600. Asola in 4 Tempi, Cambio Rapido del Piedino, Luce LED di Messa, Braccio Libero e Spazio di Archiviazione, Kit Accessori, Livello Intermedio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Cucire 66 Punti BelleCouture 6600. Asola in 4 Tempi, Cambio Rapido del Piedino, Luce LED di Messa, Braccio Libero e Spazio di Archiviazione, Kit Accessori, Livello Intermedio

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Cucire 66 Punti BelleCouture 6600. Asola in 4 Tempi, Cambio Rapido del Piedino, Luce LED di Messa, Braccio Libero e Spazio di Archiviazione, Kit Accessori, Livello Intermedio

Disponibilità immediata
170,91 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Cucire 66 Punti BelleCouture 6600. Asola in 4 Tempi, Cambio Rapido del Piedino, Luce LED di Messa, Braccio Libero e Spazio di Archiviazione, Kit Accessori, Livello Intermedio

Disponibilità immediata
213,00 €
Spedizione gratuita

Macchina da cucire Cecotec BelleCouture 6600 - 66 punti vari - Asola in 4 fasi - Accessori completi - Cambio rapido del piedino - Luce LED - Braccio libero e vano portaoggetti - Bianca

Offerta più conveniente

La macchina da cucire BelleCouture 6600 con 66 punti per livello intermedio e kit di accessori è la scelta perfetta per chi cerca versatilità, precisione e prestazioni avanzate nei propri progetti di cucito. Con un totale di 215 punti integrati, tra cui cuciture, numeri, lettere dell'alfabeto e simboli, questa macchina permette di realizzare con facilità qualsiasi cosa, dai disegni più semplici ai progetti più complessi e creativi. Progettata per sarte esperte, offre funzionalità avanzate e una precisione eccezionale che garantiscono risultati professionali in ogni progetto. Il motore digitale e il sistema elettronico offrono prestazioni potenti ma silenziose, facilitando una cucitura fluida e uniforme. L'intuitivo display LCD consente una rapida selezione e regolazione dei punti, mentre il controllo della tensione del filo, con livelli da 0 a 9, assicura la tensione perfetta per diversi tipi di tessuto. L'avvolgimento automatico della bobina semplifica la preparazione, facendovi rispa
122,71 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it