Pedicure SkinCare Steam Silky

Cecotec Lima elettrica Piedi duri con batteria ricaricabile SkinCare Steam Silky. Funzione vapore, 3 teste, impermeabile IPX7, 3 velocità, raschiatore extra, serbatoio dell'acqua magnetico

Pedicure SkinCare Steam Silky

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
28,11 €
Spedizione gratuita

Cecotec Lima Elettrica Piedi Calli con Batteria Ricaricabile SkinCare Steam Silky. Funzione Vapore, 3 Testine, Resistente all'Acqua IPX7, 3 Velocità, Raschietto Extra, Raspador per pelle Secca e Dura

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Lima Elettrica Piedi Calli con Batteria Ricaricabile SkinCare Steam Silky. Funzione Vapore, 3 Testine, Resistente all'Acqua IPX7, 3 Velocità, Raschietto Extra, Raspador per pelle Secca e Dura

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Lima Elettrica Piedi Calli con Batteria Ricaricabile SkinCare Steam Silky. Funzione Vapore, 3 Testine, Resistente all'Acqua IPX7, 3 Velocità, Raschietto Extra, Raspador per pelle Secca e Dura

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 2,99 €

Lima a piedi elettrica Cecotec SkinCare Steam Silky Noir TU

2-8 giorni
47,32 €
Spedizione da 8,49 €
Pedicure SkinCare Steam Silky

Offerta più conveniente

SkinCare Steam Silky - Lima elettrica per pedicure con funzione vapore, 3 testine rimovibili, Waterproof IPX7, 3 velocità e 1 raschietto Descrizione SkinCare Steam Silky - Lima elettrica per pedicure con funzione vapore, 3 testine rimovibili, Waterproof IPX7, 3 velocità e 1 raschietto Ammorbidisci le durezze ed eliminale facilmente. La funzione Vapore consente di ammorbidire i calli prima di rimuoverli, rendendo il processo più facile, più confortevole e più efficace. Attiva la funzione se lo desideri e adattane il funzionamento alle tue esigenze. 3 testine rimovibili. Include 3 testine rimovibili, che possono essere facilmente sostituite e pulite, garantendo un'esperienza igienica e prolungando la vita del dispositivo. Totale libertà di movimento. Lo SkinCare Steam Silky funziona a batteria e offre libertà di movimento e comodità, consentendo di utilizzarlo ovunque senza bisogno di cavi. Resistente all’acqua. Grazie alla certificazione waterproof IPX7, potrai utilizzare SkinCare Stea
28,11 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Prodotti simili

Cecotec Lima Elettrica Per Piedi Bamba
25,42 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cecotec Bamba Cura Della Pelle Limatura Di Durezza Soffice
19,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cecotec 04318 strumento per manicure/pedicure Set Plastica Rosa
20,45 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €