Cecotec Bamba SkinCare Oro rosa Bianco

Cecotec Lima Elettrica Per Piedi Bamba

Cecotec Bamba SkinCare Oro rosa Bianco

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
23,92 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Lima per piedi elettrica SkinCare. Batteria ricaricabile al litio, autonomia 100 minuti, funzione aspirazione e serbatoio, 2 modalità, include 3 dischi con grammature diverse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,41 €
Spedizione da 3,99 €

Pedicure Cecotec SkinCare

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
28,11 €
Spedizione gratuita

Cecotec Lima per piedi elettrica SkinCare. Batteria ricaricabile al litio, autonomia 100 minuti, funzione aspirazione e serbatoio, 2 modalità, include 3 dischi con grammature diverse

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Lima piedi elettrica Cecotec Bamba SkinCare Pure aspirazione 100 min 3 dischi

>72h
29,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Bamba SkinCare Oro rosa Bianco

Offerta più conveniente

Cecotec Bamba SkinCare, Oro rosa, Bianco, Carica, Batteria integrata, 100 min, 120 min, 1 pz Cecotec Bamba SkinCare. Colore del prodotto: Oro rosa, Bianco, Indicatori LED: Carica. Tipo batteria: Batteria integrata, Tempo di funzionamento: 100 min, Tempo di carica: 120 min. Quantità per pacco: 1 pz, Numero di dischi: 3 dischi Caratteristiche Colore del prodotto Oro rosa, Bianco Numero di velocità 2 Indicatori LED Carica Interrutore On/Off Sì Design ergonomico Sì Batteria Tipo batteria Batteria integrata Tempo di funzionamento 100 min Tempo di carica 120 min Ricaricabile Sì Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz Manuale dell'utente Sì Copertura di protezione Sì Numero di dischi 3 dischi
23,92 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Cecotec Bamba Cura Della Pelle Limatura Di Durezza Soffice
19,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cecotec 04318 strumento per manicure/pedicure Set Plastica Rosa
20,45 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €