Forno a microonde Cecotec GrandHeat 2500 Built-In Steel Black

Cecotec GrandHeat 2500 Microonde Integrabile SteelBlack da Incasso con Grill 25L 900W Acciaio Inox

offerte usate a partire da

Forno a microonde Cecotec GrandHeat 2500 Built-In Steel Black

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
168,26 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde Digital Grandheat 2500 Steelblack incorporato. 900W, integrabile, 25 litri, griglia, avvio rapido, 8 funzioni preconfigurate, timer

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Microonde Cecotec 01391 25L 900W con Grill 8 Programmi Combinati

>72h
179,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde Digital Grandheat 2500 Steelblack incorporato. 900W, integrabile, 25 litri, griglia, avvio rapido, 8 funzioni preconfigurate, timer

Disponibilità immediata
205,34 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde Digital Grandheat 2500 Steelblack incorporato. 900W, integrabile, 25 litri, griglia, avvio rapido, 8 funzioni preconfigurate, timer

Disponibilità immediata
254,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Microonde da incasso Cecotec GrandHeat 2500 Acciaio da incasso
149,46 €
5 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Forno a microonde Cecotec GrandHeat 2500 Flatbed Touch White
112,79 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Forno a microonde Cecotec GrandHeat 2500 Built-In Steel Black

Offerta più conveniente

Microonde a incasso digitale da 25 litri di capacità con grill e 900 W di potenza. Descrizione Microonde a incasso digitale da 25 litri di capacità con grill e 900 W di potenza. Microonde da incasso digitale da 25 l di capacità. 900 W di potenza in 5 livelli che combinano le funzioni di microonde con le 3 di grill incluse ad altre funzioni per un uso continuativo. Grill da 1000 W di potenza per raggiungere risultati perfetti per gratinare in modo rapido e semplice. È dotato di 8 funzioni predefinite per cucinare facilmente alcuni tipi di alimenti: pizza, patate, carne, verdure, pesce, pasta, minestra e porridge. Modalità scongelamento per peso per scongelare in modo rapido e uniforme mantenendo intatte consistenza e freschezza. Quick Start: avvia immediatamente alla potenza massima durante il tempo stabilito con un massimo di 12 minuti. Avvio automatico: opzione di programmare il microonde a un’ora stabilita. Timer fino a 95 minuti Interni con rivestimento in acciaio inossidabile per
168,26 €
1-15 giorni
italfromplace.com