Cecotec Frigorifero Americano 4 Ante in Vetro 490 L Bolero CoolMarket 4D 490 Vetro E. 183 cm di Altezza, 91 cm di Larghezza

Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte in Vetro 490 L Bolero CoolMarket 4D 490 Glass E. Altezza 183 cm, larghezza 91 cm, basso consumo, inverter Plus, Fast Cooling e Freezing, Total NoFrost

Cecotec Frigorifero Americano 4 Ante in Vetro 490 L Bolero CoolMarket 4D 490 Vetro E. 183 cm di Altezza, 91 cm di Larghezza

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
839,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte in Vetro 490 L Bolero CoolMarket 4D 490 Glass E. Altezza 183 cm, larghezza 91 cm, basso consumo, inverter Plus, Fast Cooling e Freezing, Total NoFrost

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
899,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte in Vetro 490 L Bolero CoolMarket 4D 490 Glass E. Altezza 183 cm, larghezza 91 cm, basso consumo, inverter Plus, Fast Cooling e Freezing, Total NoFrost

Disponibilità immediata
911,90 €
Spedizione da 400,00 €

CECOTEC 02457 - Bolero CoolMarket 4D 490 Glass E - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
11 giorni lavorativi
927,31 €
Spedizione da 29,00 €
Cecotec Frigorifero Americano 4 Ante in Vetro 490 L Bolero CoolMarket 4D 490 Vetro E. 183 cm di Altezza, 91 cm di Larghezza

Offerta più conveniente

Cecotec Frigorifero Americano 4 Ante in Vetro 490 L Bolero CoolMarket 4D 490 Vetro E. 183 cm di Altezza, 91 cm di Larghezza
839,90 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com