Cecotec Bolero CoolMarket Combi Frigorifero 250 Dark D. Inverter Plus Compressore Combi Frigorifero Dark Inox 180x55 cm

Cecotec Frigoriferi Combinati Bolero Coolmarket Combi 250 Dark D. Capacità 250L, Frigo Combinato Inox, 180 x 55cm, Total No Frost, Compres, Inverter Plus, Multi Air Flow, Fast Cooling

Cecotec Bolero CoolMarket Combi Frigorifero 250 Dark D. Inverter Plus Compressore Combi Frigorifero Dark Inox 180x55 cm

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
444,90 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02141 - Bolero CoolMarket Combi 250 Dark D - Nouvo

11 giorni lavorativi
535,29 €
Spedizione da 29,00 €
Cecotec Bolero CoolMarket Combi Frigorifero 250 Dark D. Inverter Plus Compressore Combi Frigorifero Dark Inox 180x55 cm

Offerta più conveniente

Cecotec Bolero CoolMarket Combi Frigorifero 250 Dark D. Inverter Plus Compressore Combi Frigorifero Dark Inox 180x55 cm
444,90 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

Cecotec Frigoriferi Combinati Bolero Coolmarket Combi 250 Grey Glass D. Capacità 250L, Cristallo Grigio, 180 x 55cm, Compres, Inverter Plus, Total No Frost, Multi Air Flow, Fast Cooling
287,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Frigorifero Americano Cecotec Bolero CoolMarket SBS 562 Total No Frost 177cm 562L D Nero Display LED
849,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero 4 Porte Semi-Integrabile No Frost Bolero CoolMarket 4D 456 SBI Inox E. Extra Capacità Max 456L, Altezza 189cmx83cm Larghezza, MetalFlexCooling, Compressore Inverter Silenzioso
696,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €