Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry DuoLevel 12000 Window 12L 2900W Doppia Vasca con Finestra

Cecotec Friggitrice ad aria senza olio - Air Fryer 12L Cecofry DuoLevel 12000 Window. 2900 W, 2 serbatoi da 6 L, Sync, 10 menu, temperatura 40-200 ºC, finestra superiore, pannello tattile a colori

Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry DuoLevel 12000 Window 12L 2900W Doppia Vasca con Finestra

Prezzo totale più basso
48/72h
89,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cecofry Duo Level 12000 Friggitrice ad aria Capacita 12 Lt Potenza 2900

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,56 €
Spedizione da 9,90 €

CECOTEC CECOFRY DUOLEVEL 12000 WINDOW FRIGGITRICE AD ARIA 12 LITRI 2900 W

2-4 giorni lavorativi
113,49 €
Spedizione gratuita

CECOTEC Cecofry DuoLevel 12000 Window Friggitrice ad aria da 12Lt con 2 cestelli - DUOLEVEL12000WINDOW

3/4 gg lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad aria senza olio - Friggitrice ad aria 12L Cecofry DuoLevel 12000 Finestra 2900 W, 2 serbatoi da 6 L, Sync, 10 menu, temperatura 40-200 ºC, finestra superiore, pannello tattile a

Disponibilità immediata
122,32 €
Spedizione da 14,90 €

CECOTEC Cecofry DuoLevel 12000 Window Friggitrice ad aria da 12Lt con 2 cestelli

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,59 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad aria senza olio - Friggitrice ad aria 12L Cecofry DuoLevel 12000 Finestra 2900 W, 2 serbatoi da 6 L, Sync, 10 menu, temperatura 40-200 ºC, finestra superiore, pannello tattile a

Disponibilità immediata
124,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad aria senza olio - Friggitrice ad aria 12L Cecofry DuoLevel 12000 Finestra 2900 W, 2 serbatoi da 6 L, Sync, 10 menu, temperatura 40-200 ºC, finestra superiore, pannello tattile a

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad aria senza olio - Friggitrice ad aria 12L Cecofry DuoLevel 12000 Finestra 2900 W, 2 serbatoi da 6 L, Sync, 10 menu, temperatura 40-200 ºC, finestra superiore, pannello tattile a

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cecotec Friggitrice Ad Aria Cecofry Neon 500
49,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CECOTEC 04951 - Friggitrice ad aria Cecofry FireDome 6000 - Nouvo
79,70 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Friggitrice ad olio Cecotec Cecofry Fantastik 5500 5,5 L 1500 W Nera
36,94 €
19 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,39 €
Friggitrice ad aria Cecotec Cecofry Full Inox 5500 Pro con accessori
51,69 €
12 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry DuoLevel 12000 Window 12L 2900W Doppia Vasca con Finestra

Offerta più conveniente

Massima capacità e controllo avanzato in uno spazio ultra compatto: la soluzione professionale per cucinare di tutto senza limiti. Caratteristiche Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry DuoLevel 12000 Window Capacità professionale in formato compatto. Grazie ai suoi 12 litri suddivisi in due vasche sovrapposte da 6 litri ciascuna è ideale per preparare grandi quantità o più pietanze differenti contemporaneamente mantenendo il minimo ingombro sul piano cucina. Il design verticale riduce fino al 39% lo spazio occupato rispetto ai modelli orizzontali perfetto per ambienti domestici con spazi ridotti o cucine semi-professionali. Controllo totale e precisione avanzata. Il pannello touch a colori permette di selezionare tra 10 programmi automatici ottimizzati per carne pesce pasticceria snack vegetali disidratazione e fermentazione. Le funzioni Sync e Match consentono una cottura sincronizzata o identica tra le due vasche adattandosi alle esigenze di chi fa meal prep o gestisce menù complessi.
89,00 €
48/72h
PC Componentes IT