Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Fantastik 5500 5,5l 1500w

Friggitrice ad olio Cecotec Cecofry Fantastik 5500 5,5 L 1500 W Nera

offerte usate a partire da

Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Fantastik 5500 5,5l 1500w

Prezzo più basso
1-2 giorni
36,94 €
Spedizione da 10,39 €

Cecotec 04971 friggitrice Singolo 5,5 L Indipendente 1500 W Friggitric

2 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 10,00 €

Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry Fantastik 5500 5.5L 1500W 9 Programmi Touch

Prezzo totale più basso
24h
46,80 €
Spedizione gratuita

Friggitrici ad aria Cecotec Friggitrice ad aria Cecofry Fantastik 5500

1-15 giorni
50,65 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad aria Cecotec Cecofry Fantastik 5500 5.5L 1500W

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,48 €
Spedizione gratuita

Piccolo Elettrodomestico - Cecotec Friggitrice Ad Aria Cecofry Fantastik 5500...

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,80 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria Senza Olio Cecofry Fantastik 5500 da 5,5 L. 1500W, Tecnologia PerfectCook, 9 modalità di cottura, Touch, Regolabile 80-200°C, Cottura fino a 60 minuti

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 5,00 €

4971 8435484049719 Diät-Fritteuse Cecofry Fantastik 5500 (schwarz, 1.500 Watt,

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria Senza Olio Cecofry Fantastik 5500 da 5,5 L. 1500W, Tecnologia PerfectCook, 9 modalità di cottura, Touch, Regolabile 80-200°C, Cottura fino a 60 minuti

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DIGIQUEST Friggitrice ad Aria 6 Litri AIRFRY6 | 1500W | 6 Programmi | Touch Screen | Timer 60 minuti | Temperatura 80°-200°C | Cottura Sana e Croccante, senza olio!
69,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Friggitrice ad Aria Ninja 6.2L 2000W Digitale Cestello Estraibile Lavastoviglie
119,05 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Rachs KOCHWERK - Friggitrice digitale ad aria calda, 12 litri, con pacchetto di accessori XXL, forno, griglia e friggitrice con finestra e touchscreen | Airfryer senza olio | 10 programmi e funzione
135,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Fantastik 5500 5,5l 1500w

Offerta più conveniente

Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Fantastik 5500 5,5l 1500w
36,94 €
1-2 giorni
eweki.it