Cecotec Friggitrice ad aria senza olio 6,5 l con finestra Cecofry Fantastik Window 6500 Plus. 1700 W, tecnologia PerfectCook, 12 menu, termostato 80-200 °C, timer 60 min, protezione surriscaldamento
Cecotec Cecofry Fantastik Window 6500 Friggitrice ad aria - 1700W - Capacità 65L - Display digitale - Temperatura regolabile fino a 200ºC - Multifunzione - Finestra di visualizzazione - Nero
Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
51,44 €
Spedizione da 5,98 €
Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Fantastik Window 6500 Plus. 6,5L, 1700W, Tecnologia PerfectCook, 12 Menu, Termostato 80-200ºC, Timer 60 Min, Finestra Visione, Cottura Sana e Croccante
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Fantastik Window 6500 Plus. 6,5L, 1700W, Tecnologia PerfectCook, 12 Menu, Termostato 80-200ºC, Timer 60 Min, Finestra Visione, Cottura Sana e Croccante
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Fantastik Window 6500 Plus. 6,5L, 1700W, Tecnologia PerfectCook, 12 Menu, Termostato 80-200ºC, Timer 60 Min, Finestra Visione, Cottura Sana e Croccante
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,90 €
Spedizione gratuita
Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry Fantastik Window 6,5L 1700W con 12 Menù
>72h
120,14 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bilancia da cucina digitale di precisione in acciaio inossidabile Cecotec CookControl 8000
12,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cecotec Friggitrice ad aria senza olio - Air Fryer 10L Cecofry DuoLevel 10000 DuoSize Window. 2000 W, design verticale, 2 serbatoi da 3,5 l e 6,5 l, Sync, 10 menu, temperatura 80-200ºC, finestra
99,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry DuoLevel 12000 Window 12L 2900W Doppia Vasca con Finestra
87,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Friggitrice ad Aria Capacit 7,6 L Potenza 2000 W Pannello Touch 8 Programmi Colore Nero
74,80 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Friggitrice dietetica Cecofry Full InoxBlack 5500 Pro Friggitrice senza olio 5,5 L 1700 W
53,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita