Cecotec Friggitrice ad aria Cecofry Fantastik Window 4000 4L 1400W Nera
Friggitrice ad aria Cecotec Cecofry Fantastik Window 4000 4L 1400W con finestra e touch
Prezzo più basso
>72h
35,87 €
Spedizione da 9,75 €
Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Fantastik Window 4000. Air Fryer Air Fryer. 1400 W, Capacità 4 L, 9 Menu, Controllo Tattile, Tecnologia Perfectcoo, Tempo Regolabile 80-200ºc, 0-60 Minuti
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Fantastik Window 4000. Air Fryer Air Fryer. 1400 W, Capacità 4 L, 9 Menu, Controllo Tattile, Tecnologia Perfectcoo, Tempo Regolabile 80-200ºc, 0-60 Minuti
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Fantastik Window 4000. Air Fryer Air Fryer. 1400 W, Capacità 4 L, 9 Menu, Controllo Tattile, Tecnologia Perfectcoo, Tempo Regolabile 80-200ºc, 0-60 Minuti
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Friggitrice senza olio cecofry fantastik window 4000
Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita
Friggitrici ad aria Cecotec Friggitrice ad aria cecofry fantastik window 4000
1-15 giorni
46,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bilancia da cucina digitale di precisione in acciaio inossidabile Cecotec CookControl 8000
12,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cecotec Friggitrice ad aria senza olio - Air Fryer 10L Cecofry DuoLevel 10000 DuoSize Window. 2000 W, design verticale, 2 serbatoi da 3,5 l e 6,5 l, Sync, 10 menu, temperatura 80-200ºC, finestra
99,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry DuoLevel 12000 Window 12L 2900W Doppia Vasca con Finestra
87,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Friggitrice ad Aria Capacit 7,6 L Potenza 2000 W Pannello Touch 8 Programmi Colore Nero
74,80 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Friggitrice dietetica Cecofry Full InoxBlack 5500 Pro Friggitrice senza olio 5,5 L 1700 W
53,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita