Cecotec Friggitrice Ad Aria Freidora De Aire Cecofry Fantastik 6500
Cecotec Fantastik 6500 Singolo 65 L Indipendente 1700 W Friggitrice a basso contenuto di grassi Nero
Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
48,02 €
Spedizione da 5,98 €
Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Fantastik 6500. Air Fryer 1700W, Capacità 6,5 L, Tecnologia PerfectCook, 12 Modalità di Cottura, Touch, Regolabile 80-200°C, Cottura Fino a 60 Minuti
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita
Friggitrici ad aria Cecotec Friggitrice ad aria Cecofry Fantastik 6500
1-15 giorni
53,57 €
Spedizione gratuita
Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Fantastik 6500. Air Fryer 1700W, Capacità 6,5 L, Tecnologia PerfectCook, 12 Modalità di Cottura, Touch, Regolabile 80-200°C, Cottura Fino a 60 Minuti
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bilancia da cucina digitale di precisione in acciaio inossidabile Cecotec CookControl 8000
12,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cecotec Friggitrice ad aria senza olio - Air Fryer 10L Cecofry DuoLevel 10000 DuoSize Window. 2000 W, design verticale, 2 serbatoi da 3,5 l e 6,5 l, Sync, 10 menu, temperatura 80-200ºC, finestra
99,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry DuoLevel 12000 Window 12L 2900W Doppia Vasca con Finestra
87,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Friggitrice ad Aria Capacit 7,6 L Potenza 2000 W Pannello Touch 8 Programmi Colore Nero
74,80 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Friggitrice dietetica Cecofry Full InoxBlack 5500 Pro Friggitrice senza olio 5,5 L 1700 W
53,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita