Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 4000 Singolo 4 L Indipendente 1900 W Friggitrice ad aria calda Nero

Cecotec Friggitrice ad Aria 4L - Air Fryer Cecofry&Grill Duoheat 4000. 1900W, 3in1: Friggitrice, Grill, Piastra. 10 Menù, Doppia Temp 40-200°C, Cottura uniforme e veloce, Cucina sana e gustosa

Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 4000 Singolo 4 L Indipendente 1900 W Friggitrice ad aria calda Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
43,64 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Friggitrice ad Aria 4L - Air Fryer Cecofry&Grill Duoheat 4000. 1900W, 3in1: Friggitrice, Grill, Piastra. 10 Menù, Doppia Temp 40-200°C, Cottura uniforme e veloce, Cucina sana e gustosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria 4L - Air Fryer Cecofry&Grill Duoheat 4000. 1900W, 3in1: Friggitrice, Grill, Piastra. 10 Menù, Doppia Temp 40-200°C, Cottura uniforme e veloce, Cucina sana e gustosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 4000 4L 1900W Doppia Resistenza Touch

Prezzo totale più basso
>72h
49,90 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad aria senza olio Cecotec 4L con doppia resistenza, piastra, grill, friggitrice ad aria Cecofry&Grill Duoheat 4000. 1900W

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria 4L - Air Fryer Cecofry&Grill Duoheat 4000. 1900W, 3in1: Friggitrice, Grill, Piastra. 10 Menù, Doppia Temp 40-200°C, Cottura uniforme e veloce, Cucina sana e gustosa

Disponibilità immediata
65,44 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria 4L - Air Fryer Cecofry&Grill Duoheat 4000. 1900W, 3in1: Friggitrice, Grill, Piastra. 10 Menù, Doppia Temp 40-200°C, Cottura uniforme e veloce, Cucina sana e gustosa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
94,32 €
Spedizione gratuita
Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 4000 Singolo 4 L Indipendente 1900 W Friggitrice ad aria calda Nero

Offerta più conveniente

Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 4000, Friggitrice ad aria calda, 4 L, 40 °C, 200 °C, Singolo, Nero Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 4000. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 4 L, Temperatura (min): 40 °C. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Potenza: 1900 W Caratteristiche Tipo di prodotto Friggitrice ad aria calda Capacità 4 L Funzione frittura Sì Funzione cottura al forno Sì Numero di programmi 12 Cottura alla griglia Sì Funzione arrosto Sì Termostato regolabile Sì Temperatura (min) 40 °C Temperatura (max) 200 °C Design Tipo di costruzione Singolo Colore del prodotto Nero Tipo di controllo Touch Posizionamento dell'apparecchio Indipendente Maniglia(e) Sì Colore pannello di controllo Nero Facile smontaggio Sì Facile da pulire Sì Finestra visuale Sì Indicazione Display incorporato Sì Gestione energetica Potenza 1900 W Contenuto dell'imballo Manuale dell'utente Sì
43,64 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it