Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySIlence Aero 570 con luce LED e controllo 60W Argento

Cecotec Energysilence Aero 570 Ceiling Fan Grigio

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySIlence Aero 570 con luce LED e controllo 60W Argento

Prezzo totale più basso
>72h
89,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec EnergySilence Aero 570 Acciaio inox

7 giorni lavorativi
91,95 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 570 52 pollici - Nouvo

3 giorni lavorativi
108,82 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 570

1-15 giorni
112,71 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Telecomando, Timer e Luce LED EnergySilence Aero 570. 60 W, 132 cm di Diametro, 4 Pale, 3 Velocità, Funzione inverno, Design in Acciaio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,43 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Telecomando, Timer e Luce LED EnergySilence Aero 570. 60 W, 132 cm di Diametro, 4 Pale, 3 Velocità, Funzione inverno, Design in Acciaio

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Telecomando, Timer e Luce LED EnergySilence Aero 570. 60 W, 132 cm di Diametro, 4 Pale, 3 Velocità, Funzione inverno, Design in Acciaio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
222,81 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySIlence Aero 570 con luce LED e controllo 60W Argento

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoVentilatore da soffitto EnergySIlence Aero 570 60 W con motore in rame ad alte prestazioni che aumenta il flusso d'aria e la sensazione di freschezza con la massima affidabilità e durata. Ampio diametro di 52 pollici (132 cm) che aumenta la copertura dell'aria fresca nella stanza. [video-1] Caratteristiche: Si adatta a te: puoi scegliere tra 3 velocità di funzionamento (Bassa Media e Alta) adattando l'intensità del flusso d'aria alle tue esigenze. Pale reversibili: Sistema composto da 4 pale totalmente innovative e aerodinamiche progettate per massimizzare il flusso d'aria e garantire un flusso costante di aria fresca. Grande potenza: Grande potenza di 60 W con un motore in rame ad alte prestazioni che aumenta il flusso d'aria e la sensazione di freschezza con la massima affidabilità e durata. Ottimo flusso d'aria: ampio diametro di 52 pollici (132 cm) che aumenta la copertura di aria fresca nella stanza
89,00 €
>72h
PC Componentes IT