Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5200 White Design

Cecotec EnergySilence Aero 5200 Ventilatore da soffitto di design bianco con luce LED e controllo 40W bianco

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5200 White Design

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
140,06 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySIlence Aero 5200 White Design. 40 W e 52” con motore DC, luce LED e telecomando a distanza, 6 velocità, timer fino 8 ore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,04 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5200 White Design LED 40W 52" 3 Pale 6 Velocità Telecomando

>72h
160,06 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySIlence Aero 5200 White Design. 40 W e 52” con motore DC, luce LED e telecomando a distanza, 6 velocità, timer fino 8 ore

Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySIlence Aero 5200 White Design. 40 W e 52” con motore DC, luce LED e telecomando a distanza, 6 velocità, timer fino 8 ore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
308,59 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5200 White Design

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto da 40 W e 52” con motore DC, luce LED e telecomando. Descrizione EnergySilence Aero 5200 White Design Ventilatore da soffitto da 40 W e 52” con motore DC, luce LED e telecomando a distanza. Grande potenza da 40 W, con motore in rame ad alto rendimento che aumenta il flusso d’aria e la sensazione di freschezza, con la massima affidabilità e durabilità. Il suo motore DC di corrente diretta migliora il funzionamento del ventilatore aumentando la sua efficienza con un consumo elettrico inferiore. È silenzioso. Ampio diametro da 52 pollici (132 cm) che aumenta la copertura d’aria fresca nella stanza. Sistema formato da 3 pale totalmente innovatrici e aerodinamiche, disegnate per massimizzare il flusso d’aria e garantire un flusso costante di aria fresca. Il ventilatore integra una lampada LED che lo converte in un pratico gruppo ibrido. Dona luce e un ambiente perfetto alla tua casa in modo efficace e accessibile. Seleziona tra i 3 colori disponibili. Comodo e sem
140,06 €
1-15 giorni
italfromplace.com