Cecotec EnergySilence Aero 350 Ventilatore da Soffitto con Luce Pale Reversibili 50W Legno/Bianco
Cecotec 05938 ventilatore Bianco Legno
Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
48,51 €
Spedizione da 5,98 €
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 350
Prezzo totale più basso
1-15 giorni
48,87 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 350. 50 W, Basso consumo, 81 cm di Diametro, 6 Pale Reversibili, 3 Velocità, Funzione Inverno, Finitura bianco/legno
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,39 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 350 6 pale reversibili LED 50W bianco/legno
>72h
49,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 350. 50 W, Basso consumo, 81 cm di Diametro, 6 Pale Reversibili, 3 Velocità, Funzione Inverno, Finitura bianco/legno
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
89,21 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec EnergySilence Aero 495 Ventilatore da soffitto in legno 42" 55W con luce LED e telecomando
75,11 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 450 IronBlack 50 W, 106 cm, 3 Velocità, 4 Pale Reversibili e Modalità Inverno-Estate
61,01 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita