Aspirapolvere senza Fili Cecotec Conga Rockstar P50 265W 50min Anti-groviglio 1200ml

Cecotec Conga Rockstar P50 Aspirapolvere Senza Fili 265 W Serbatoio 1,2 Lt Color

Aspirapolvere senza Fili Cecotec Conga Rockstar P50 265W 50min Anti-groviglio 1200ml

Prezzo totale più basso
>72h
69,91 €
Spedizione gratuita

Cecotec Conga Rockstar P50 Aspirapolvere Scopa Senza Fili Serbatoio 1200ml 20000 Pa

2-3 Giorni
81,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Conga Rockstar P50 Aspirapolvere Scopa Senza Fili Serbatoio 1200ml 20000

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

CECOTEC CONGA ROCKSTAR P50 XTREME SCOPA ELETTRICA SENZA FILO SERBATOIO 1,2L - ROCKSTARP50XTREME

3/4 gg lavorativi
98,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere Senza Fili Conga Rockstar P50. Motore BLDC 265W, 80AW e 20000Pa, Spazzola Mista Antigroviglio, 3 Modalità, LED, Posizione Parking, Serbatoio 1200ml, Pulisce 120m², Modalità Eco

Disponibilità immediata
101,63 €
Spedizione da 7,90 €

CECOTEC CONGA ROCKSTAR P50 XTREME SCOPA ELETTRICA SENZA FILO SERBATOIO 1,2L

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,96 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere Senza Fili Conga Rockstar P50. Motore BLDC 265W, 80AW e 20000Pa, Spazzola Mista Antigroviglio, 3 Modalità, LED, Posizione Parking, Serbatoio 1200ml, Pulisce 120m², Modalità Eco

Disponibilità immediata
102,40 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere Senza Fili Conga Rockstar P50. Motore BLDC 265W, 80AW e 20000Pa, Spazzola Mista Antigroviglio, 3 Modalità, LED, Posizione Parking, Serbatoio 1200ml, Pulisce 120m², Modalità Eco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
102,76 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere Senza Fili Conga Rockstar P50. Motore BLDC 265W, 80AW e 20000Pa, Spazzola Mista Antigroviglio, 3 Modalità, LED, Posizione Parking, Serbatoio 1200ml, Pulisce 120m², Modalità Eco

Disponibilità immediata
103,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Aspirapolvere senza Fili Cecotec Conga Rockstar P50 265W 50min Anti-groviglio 1200ml

Offerta più conveniente

Per quali situazioni è ideale questo aspirapolvere? Senza Fili Totale libertà di movimento. Raggiungi facilmente scale e angoli nascosti. Pulizia Profonda Alta potenza che elimina lo sporco ostinato. Pavimenti impeccabili e brillanti. Speciale Animali Spazzole anti-groviglio che eliminano peli di cani e gatti. Neutralizza gli odori. Grandi Superfici Potenza e autonomia per coprire case grandi uffici o locali commerciali. Uso Professionale Progettato per ambienti impegnativi: officine cantieri e utilizzo intensivo quotidiano. Pavimenti Delicati Spazzole morbide e potenza regolabile per parquet marmo e superfici sensibili. Massima versatilità e potenza costante per la pulizia professionale di ogni ambiente: la Aspirapolvere senza Fili Cecotec Conga Rockstar P50 garantisce risultati impeccabili anche nelle situazioni più impegnative. Caratteristiche Aspirapolvere senza Fili Conga Rockstar P50 La tecnologia BDLC da 265 W senza spazzole offre una potenza di aspirazione fino a 80 AW (20.000
69,91 €
>72h
PC Componentes IT