Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 6500 Singolo 65 L Indipendente 2200 W Friggitrice ad aria calda Nero

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 49,41 €

Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 6500 Singolo 65 L Indipendente 2200 W Friggitrice ad aria calda Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
52,39 €
Spedizione da 5,98 €

Friggitrici ad aria Cecofry&Grill Duoheat 6500

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
56,39 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry Grill Duoheat 6500 6.5L 2200W Doppio Grill LCD

>72h
59,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrici senza olio Cecofry&Grill Duoheat 6500

7 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

CECOTEC Cecofry&GrillDuoheat6500 FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 6,5 l, Max potenza 2200 W, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
65,99 €
Spedizione gratuita

CECOTEC FRIGGITRICE AD ARIA CECOFRY GRILL DUOHEAT6500 6,5 L DOPPIA RESISTENZA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
EUR 75,99 / Unità
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad aria (22in1) 2200W (6,5Lt) CECOFRY&GRILL Duoheat 6500

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita

Cecofry&Grill Duoheat 6500 Friggitrice ad aria con doppia resistenza 6,5 litri 2200 W

2-3 Giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Friggitrice Cecotec A01 EU01 CECOFRY&GRILL Duoheat 6500 Black

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 6500 Singolo 65 L Indipendente 2200 W Friggitrice ad aria calda Nero

Offerta più conveniente

Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 6500, Friggitrice ad aria calda, 6,5 L, 40 °C, 200 °C, Singolo, Nero Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 6500. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 6,5 L, Temperatura (min): 40 °C. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Tipo di display: LCD. Potenza: 2200 W Caratteristiche Tipo di prodotto Friggitrice ad aria calda Capacità 6,5 L Funzione frittura Sì Funzione cottura al forno Sì Numero di programmi 12 Cottura alla griglia Sì Funzione arrosto Sì Termostato regolabile Sì Temperatura (min) 40 °C Temperatura (max) 200 °C Programmi di cottura preimpostati Sì Design Tipo di costruzione Singolo Colore del prodotto Nero Tipo di controllo Touch Componenti lavabili in lavastoviglie Posizionamento dell'apparecchio Indipendente Colore pannello di controllo Nero Finestra visuale Sì Interrutore On/Off Sì Indicazione Display incorporato Sì Tipo di display LCD Gestione energetica Potenza 2200 W Contenuto dell'imballo
52,39 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it