Cecotec Cappa aspirante piramidale 60 cm Bolero Flux PM 606500 Inox A. Motore 165 W, finitura inox, aspirazione 650 m3/h, controllo meccanico, 3 livelli di potenza, luce e filtro al carbonio
Cecotec Bolero Flux Pm 606500 Cappa Aspirante Piramidale 60 Cm A 165w Inox
Prezzo più basso
>72h
89,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Cappa aspirante piramidale 60 cm Bolero Flux PM 606500 Inox A. Motore 165 W, finitura inox, aspirazione 650 m3/h, controllo meccanico, 3 livelli di potenza, luce e filtro al carbonio
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,90 €
Cecotec Cappa aspirante piramidale 60 cm Bolero Flux PM 606500 Inox A. Motore 165 W, finitura inox, aspirazione 650 m3/h, controllo meccanico, 3 livelli di potenza, luce e filtro al carbonio
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
171,50 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 89,90 €
Cecotec Cappa Estrattore 60 cm Piramidale Bolero Flux PM 606500 Black A. Motore 165 W, finitura inox, aspirazione 650 m3/h, controllo meccanico, 3 livelli di potenza, luce e filtro al carbonio
89,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cecotec Cappa Aspirante Inclinata 60 cm Flux DT 606500 Glass Black A. 165W Su 3 Livelli, Finitura Frontale In Vetro Nero, Aspirazione 650M3/H, Touch Control, Booster, Luce, Filtro Carbone
262,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Cappa aspirante 60 cm Tipo T Bolero Flux TT 604000 Inox Aspirazione 393m3/h, motore DC, 3 velocità, SS Touch Control, finitura inossidabile, luce LED, filtri in alluminio e carbonio
167,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita