Cappa Aspirante Cecotec 60 cm Piramidale Bolero Flux PM 606500 Nera A. Motore 165W, Finitura in Acciaio Inox, Aspirazione 650m3/h

Cecotec Cappa Estrattore 60 cm Piramidale Bolero Flux PM 606500 Black A. Motore 165 W, finitura inox, aspirazione 650 m3/h, controllo meccanico, 3 livelli di potenza, luce e filtro al carbonio

Cappa Aspirante Cecotec 60 cm Piramidale Bolero Flux PM 606500 Nera A. Motore 165W, Finitura in Acciaio Inox, Aspirazione 650m3/h

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cappa Estrattore 60 cm Piramidale Bolero Flux PM 606500 Black A. Motore 165 W, finitura inox, aspirazione 650 m3/h, controllo meccanico, 3 livelli di potenza, luce e filtro al carbonio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cappa Estrattore 60 cm Piramidale Bolero Flux PM 606500 Black A. Motore 165 W, finitura inox, aspirazione 650 m3/h, controllo meccanico, 3 livelli di potenza, luce e filtro al carbonio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,90 €

Cappe a piramide Cecotec Bolero Flux PM 606500 Black A

1-15 giorni
92,11 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02871 - Bolero Flux PM 606500 Black A - Nouvo

11 giorni lavorativi
118,63 €
Spedizione da 4,99 €

Cecotec Cappa Estrattore 60 cm Piramidale Bolero Flux PM 606500 Black A. Motore 165 W, finitura inox, aspirazione 650 m3/h, controllo meccanico, 3 livelli di potenza, luce e filtro al carbonio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
151,09 €
Spedizione gratuita
Cappa Aspirante Cecotec 60 cm Piramidale Bolero Flux PM 606500 Nera A. Motore 165W, Finitura in Acciaio Inox, Aspirazione 650m3/h

Offerta più conveniente

Cappa Aspirante Cecotec 60 cm Piramidale Bolero Flux PM 606500 Nera A. Motore 165W, Finitura in Acciaio Inox, Aspirazione 650m3/h
89,90 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cecotec Cappa Estrattore 60 cm Piramidale Bolero Flux PM 606500 Black A. Motore
116,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CAPPA ESTRATTORE 60 CM PIRAMIDALE A MOTORE 165 W NERA BOLERO FLUX PM DESIGN MODE
120,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cecotec Cappa Estrattore 60 cm Bolero Flux TM 606500 Black A. Motore 165 W, deco
153,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cecotec Piano cottura a Nero | 2 Flex Zone Totalflex80 Induzione Cappa Aspirante
1.286,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita