Cecotec 138 L Mini Frigo Integrato Bolero CoolMarket TT BI 138 Bianco E. Altezza 81,8 cm e Larghezza 59,5 cm, Display Touch

Cecotec Bolero CoolMarket TT BI 138 Mini frigorifero integrato bianco E

Cecotec 138 L Mini Frigo Integrato Bolero CoolMarket TT BI 138 Bianco E. Altezza 81,8 cm e Larghezza 59,5 cm, Display Touch

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
339,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02761 - Bolero CoolMarket TT BI 138 E - Nouvo

11 giorni lavorativi
476,99 €
Spedizione da 29,00 €

Cecotec Mini Frigorifero Integrabile di 138 L Bolero CoolMarket TT BI 138 White E. Altezza 81,8cm e 59,5 cm di Larghezza, Display Touch, Fast Cooling, Porta Reversibile, Temperatura Regolabile Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
477,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec 138 L Mini Frigo Integrato Bolero CoolMarket TT BI 138 Bianco E. Altezza 81,8 cm e Larghezza 59,5 cm, Display Touch

Offerta più conveniente

Cecotec 138 L Mini Frigo Integrato Bolero CoolMarket TT BI 138 Bianco E. Altezza 81,8 cm e Larghezza 59,5 cm, Display Touch
339,00 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.