Cecotec Frigorífico Americano 2 Puertas Bolero CoolMarket SBS 430 Inox E. Side by Side de 430 L, Altura 176 cm y 84 cm Ancho, Sistema Multi Air Flow, Total No Frost, Motor Inverter Plus

Cecotec Bolero CoolMarket SBS 430 Inox Frigorifero americano E Acciaio inossidabile

Cecotec Frigorífico Americano 2 Puertas Bolero CoolMarket SBS 430 Inox E. Side by Side de 430 L, Altura 176 cm y 84 cm Ancho, Sistema Multi Air Flow, Total No Frost, Motor Inverter Plus

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
548,00 €
Spedizione gratuita

Frigorifero Americano Cecotec 2 Porte Bolero CoolMarket SBS 430 Inox E. Side by Side 430 L, Altezza 176 cm e Larghezza 84 cm

7 giorni lavorativi
595,90 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02438 - Bolero CoolMarket SBS 430 Inox E - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
11 giorni lavorativi
774,01 €
Spedizione da 29,00 €

Cecotec Frigorífico Americano 2 Puertas Bolero CoolMarket SBS 430 Inox E. Side by Side de 430 L, Altura 176 cm y 84 cm Ancho, Sistema Multi Air Flow, Total No Frost, Motor Inverter Plus

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.236,73 €
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorífico Americano 2 Puertas Bolero CoolMarket SBS 430 Inox E. Side by Side de 430 L, Altura 176 cm y 84 cm Ancho, Sistema Multi Air Flow, Total No Frost, Motor Inverter Plus

Offerta più conveniente

Multi Airflow: La temperatura ottimale in tutto il vano. Consente di conservare gli alimenti più a lungo grazie alla distribuzione uniforme dell'aria fredda. Total No Frost: Sistema che impedisce la formazione di ghiaccio negli alimenti e nel frigorifero. Conserva più a lungo alimenti e sostanze nutritive grazie a una migliore circolazione dell'aria fredda. Capacità 430 litri. Grande capacità in tutti gli scomparti per evitare problemi di spazio. Classe E: Classe energetica ottimale per un frigorifero. Motore inverter plus: Risparmio di energia e denaro. Il sistema mantiene la temperatura all'interno del frigorifero senza incorrere in ulteriori costi, misurando le condizioni all'interno del frigorifero e gestendo il funzionamento di conseguenza. Porta display: Controlla la temperatura del frigorifero senza aprirlo. Fast Cooling: Raffreddamento più veloce degli alimenti. Fast freezing: Congelamento ultrarapido. Modalità vacanza: Ottimizza il consumo di energia quando non ci si assenta per un lungo periodo di tempo. La temperatura del frigorifero passa a 15 gradi e quella del congelatore a -18 gradi. Modalità Eco: Ottimizza il consumo energetico, consentendo di risparmiare sulla bolletta. Allarme porta: Allarme che avverte quando il frigorifero è rimasto aperto per un certo tempo e inizia a perdere temperatura.
548,00 €
amazon-marketplace.it