Cecotec Big Dry 4000 Expert Connected Dehumidifier Bianco One Size / EU Plug 220V

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 13,99 €

Deumidificatore Cecotec BigDry 4000 Expert Connected

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
111,86 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Deumidificatore Big Dry 4000 Expert. Timer 24 h, silenzioso indicatore LED (Bianco, BigDry 4000 Expert Connected)

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Deumidificatore Big Dry 4000 Expert. Timer 24 h, silenzioso indicatore LED (Bianco, BigDry 4000 Expert Connected)

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Deumidificatore Big Dry 4000 Expert. Timer 24 h, silenzioso indicatore LED (Bianco, BigDry 4000 Expert Connected)

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Deumidificatore Big Dry 4000 Expert. Timer 24 h, silenzioso indicatore LED (Bianco, BigDry 4000 Expert Connected)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,00 €
Spedizione da 4,90 €

Deumidificatore Cecotec Big Dry 4000 Expert Connected WiFi 10L 2,5L LED

>72h
119,00 €
Spedizione da 9,95 €

Cecotec 05652 deumidificatore 25 L 46 dB 205 W Bianco

7 giorni lavorativi
119,73 €
Spedizione gratuita

DESHUMIDIFICADOR 05652 VIGDRY 4000 EXPER - Nouvo

8 giorni lavorativi
138,70 €
Spedizione gratuita
Cecotec Big Dry 4000 Expert Connected Dehumidifier Bianco One Size / EU Plug 220V

Offerta più conveniente

CECOTEC Big Dry 4000 Expert Connected: Il Deumidificatore Intelligente per un´Area Nanna SanaAssicurati che il tuo bambino respiri e riposi in un ambiente il più puro e confortevole possibile con il deumidificatore CECOTEC Big Dry 4000 Expert Connected. Progettato specificamente per il benessere del tuo piccolo, questo elettrodomestico avanzato gestisce attivamente i livelli di umidità per creare un´atmosfera ottimale, proteggendo dall´umidità che può portare a muffa, condensa e allergeni. Con la sua funzionalità Connected intelligente, puoi controllare e monitorare facilmente il clima della cameretta direttamente dal tuo smartphone, garantendoti completa tranquillità, sia che tu sia nella stanza accanto o fuori casa. Crea un santuario di salute e comfort dove il tuo bambino può prosperare.Il Big Dry 4000 Expert Connected è progettato per offrire prestazioni potenti mantenendo un ambiente domestico sereno. Estrae efficacemente l´umidità in eccesso dall´aria, contribuendo a un maggiore
105,99 €
11-13 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Deumidificatore Cecotec Big Dry 2500 Pure Light (1 L) (refurbished A+)
71,69 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Deumidificatore Bigdry 3000 Pure Light Black One Size
93,91 €
7 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Deumidificatori Cecotec Deumidificatore BigDry 8000 Expert Connected
140,06 €
9 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita