Deumidificatore Cecotec BigDry 2500 Essential 360

Deumidificatore Cecotec Bigdry 2500 Essential 25 M² (2 L) (refurbished A+)

offerte usate a partire da

Deumidificatore Cecotec BigDry 2500 Essential 360

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
70,41 €
Spedizione gratuita

Cecotec Dehumidifier Bigdry 2500 Essential 360 Bianco One Size / EU Plug 220V

4 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 5,99 €

Cecotec Deumidificatore BigDry 2500 Essential 360, 750 ml/giorno, serbatoio trasparente da 2 litri, copertura fino a 25 m2, filtro rimovibile e lavabile, spegnimento automatico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore BigDry 2500 Essential 360, 750 ml/giorno, serbatoio trasparente da 2 litri, copertura fino a 25 m2, filtro rimovibile e lavabile, spegnimento automatico

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita

Deumidificatore Cecotec BigDry 2500 Essential 2L 750ml al giorno Silenzioso

48/72h
74,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore BigDry 2500 Essential 360, 750 ml/giorno, serbatoio trasparente da 2 litri, copertura fino a 25 m2, filtro rimovibile e lavabile, spegnimento automatico

Disponibilità immediata
85,92 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore BigDry 2500 Essential 360, 750 ml/giorno, serbatoio trasparente da 2 litri, copertura fino a 25 m2, filtro rimovibile e lavabile, spegnimento automatico

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
100,97 €
Spedizione da 5,99 €

Cecotec Deumidificatore BigDry 2500 Essential 360, 750 ml/giorno, serbatoio trasparente da 2 litri, copertura fino a 25 m2, filtro rimovibile e lavabile, spegnimento automatico

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Deumidificatori BigDry 8000 Expert Connected 8314
140,06 €
9 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Deumidificatore Bigdry 3000 Pure Light Black One Size
75,97 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Cecotec Deumidificatore da 2,5L BigDry 4000 Expert Connected Extra. 10 L/giorno, Serbatoio Estraibile, Controllo Wi-Fi, Display LED, Comandi Touch, Timer 24 h, 2 Velocità, Copertura 105 m³
319,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deumidificatore Cecotec BigDry 2500 Essential 360

Offerta più conveniente

Deumidificatore Peltier dal design esclusivo con una capacità di deumidificazione da 750 ml/giorno. Serbatoio trasparente da 2 litri. Spia luminosa e massimo silenzio. Basso consumo e spegnimento automatico con serbatoio pieno. Descrizione Deumidificatore Peltier dal design esclusivo con una capacità di deumidificazione da 750 ml/giorno. Serbatoio trasparente da 2 litri. Indicatore luminoso e massimo silenzio. Basso consumo e spegnimento automatico con serbatoio pieno. Grande potere di deumidificazione fino a 750 ml/giorno, che diminuisce notevolmente la concentrazione di umidità ambientale per generare maggiore benessere ed evitare un possibile deterioramento dei mobili o la comparsa di problemi di salute provocati dall’umidità. Serbatoio estraibile dalla grande capacità (2 l) per una massima comodità. Grande silenzio che consente il suo uso in qualsiasi momento della giornata, anche durante le ore notturne. Ideale per stanze fino a 25 m2 come uffici, saloni, ecc. Peso leggero e
70,41 €
1-15 giorni
italfromplace.com