Cecotec Bicicletta elettrica Supreme 07221 Nouvo
Cecotec Mountain Bike Elettrica Supreme 29". Autonomia di 120 km, Doppia Sospensione
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.639,00 €
Spedizione gratuita
Cecotec Bicicletta elettrica da montagna 29" Supreme. 120 Km di autonomia, doppia sospensione, cambio Cues a 10 velocità e doppio disco freno idraulico Tektro
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.639,00 €
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Supreme 29´´ Mtb Electric Bike Verde L / 612Wh Green / Black
10 giorno(i) lavorativi
1.690,99 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 07221 - Bicicletta elettrica Supreme - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
11 giorni lavorativi
2.090,35 €
Spedizione da 16,99 €
Prodotti simili
CECOTEC 07179 - Bicicletta elettrica e-Xplore - Nouvo
599,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
CECOTEC 07220 - Bicicletta elettrica Avanti - Nouvo
1.278,39 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita